женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / уход за кожей осенью Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

уход за кожей осенью

Добавлено: 2018-09-29 14:55:13   Заголовок: уход за кожей осенью
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
В модных журналах сейчас актуальная тема - осенняя мода и макияж.
Косметика это хорошо. Только при использовании и выборе косметики декоративной – мы забываем о необходимости ежедневного ухода за своей кожей. Да и главный принцип «не навреди» как то остается за кадром. Не секрет ведь что во всех помадках, тоналках и т.д. – почти целая таблица Менделеева. А ведь нужно еще и правильным средством снять ту или иную косметику, и далее – поблагодарить нашу кожу и нанести уход.
Так вот – какой уход коже нужен осенью?
Ведь летние крема уже не подойдут. А осень это и резкая смена погоды, дождь, ветер. А кожа на лице – она не в варежке. Не спрячешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 10:15:47
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Кто слышал о такой мази как Солкосерил? Эта мазь широко применяется в косметологии от морщин и есть много положительных отзывов о ней . С помощью этой мази готовят маски для лица, которые способны разгладить мимические морщины, стоит эта мазь копейки, а эффект от неё супер!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 12:41:01
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
я не слышала,спасибо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 00:24:24
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
В модных журналах сейчас актуальная тема - осенняя мода и макияж.
Косметика это хорошо. Только при использовании и выборе косметики декоративной – мы забываем о необходимости ежедневного ухода за своей кожей. Да и главный принцип «не навреди» как то остается за кадром. Не секрет ведь что во всех помадках, тоналках и т.д. – почти целая таблица Менделеева. А ведь нужно еще и правильным средством снять ту или иную косметику, и далее – поблагодарить нашу кожу и нанести уход.
Так вот – какой уход коже нужен осенью?
Ведь летние крема уже не подойдут. А осень это и резкая смена погоды, дождь, ветер. А кожа на лице – она не в варежке. Не спрячешь

Но ни чего себе у Вас подход, делите конкретно на осенние и летние крема? Как мне казалось, то совсем нету такого момента, и стоит уделять больше внимание на сухость кожи и использовать конкретный крем для каждого случая. Неужели у Вас есть лишние средства, что хотите переплачивать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 01:53:29
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Я осенью начинаю пользоваться тональным кремом, это единственный способ спасти мою тонкую кожу от ветра и холода. Летом и весной тональным не пользуюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 20:51:54   Заголовок: уход за кожей осенью
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я осенью ранней никакой косметикой не пользуюсь из-за аллергии. Поздней осенью стараюсь защитить кожу от обветривания, тональный крем или защитный с минимумом добавок. А макияж, то, обычно, только если по случаю, там, поход в ресторан или какое торжественное событие.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 10:09:38
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Уважаемые дамы, прошу по сути.
По солкосерилу – не пишите откровенный бред. Прочтите инструкцию по применению. И увидите сами к чему и зачем это.

Goty да , разделяю. Потому как летом больше идет увлажнение, зимой защита . И в холодное время года больше жира в кремах, в летних влаги.
Сейчас переходное время, еще пока восстанавливаю кожу после летних солнечных лучей альгинатной маской на основе розовой водички Помню когда в Болгарии была – там тема розы – очень актуальна. Есть даже специальные места в горах где эту розу для косметологии выращивают. Какой то сорт особый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-09 00:44:03
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Уважаемые дамы, прошу по сути.
По солкосерилу – не пишите откровенный бред. Прочтите инструкцию по применению. И увидите сами к чему и зачем это.

Goty да , разделяю. Потому как летом больше идет увлажнение, зимой защита . И в холодное время года больше жира в кремах, в летних влаги.
Сейчас переходное время, еще пока восстанавливаю кожу после летних солнечных лучей альгинатной маской на основе розовой водички Помню когда в Болгарии была – там тема розы – очень актуальна. Есть даже специальные места в горах где эту розу для косметологии выращивают. Какой то сорт особый.

Слушайте, а что же конкретно по средствам, сколько оно дело стоит? Если там именно натуральные ингредиенты, то вполне может быть, что оно и стоить будет не так то и мало, неужели нет? И как-то не слышали, чтобы именно Болгария славилась своей косметикой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 12:16:51
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
После лета усиленный курс по очистке кожи, раскрыть и почистить поры, а потом сузить и напитать кожу, чтобы не появилось куча новых морщин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 13:08:41
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Независимо от времени года я всегда стараюсь уделять уходу должное внимание и не экономить на косметике. Мне очень нравится как работает косметика Laser Doctor на моем лице. Первый раз попробовала у косметолога, а теперь и сама покупаю регенерирующий крем-сыворотку от которого кожа более упругая и увлажненная. Он также обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, поэтому даже если появляются какие то высыпания на коже крем быстро с ними борется и устраняет проблему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 02:47:29
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Летом я вообще никакими кремами не пользуюсь, только тоник для очищения кожи лица. А к осени покупаю более жирный крем для лица и тональный крем, вот в принципе и все что мне надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 03:08:38
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А у меня много косметики, и для каждого времени года разная, не понимаю как можно использовать один крем на все случаи жизни. Это у меня подружка такая, но у нее кожа лица очень хорошая, поэтому ей и не нужен большой ассортимент косметики. Сейчас выбираю себе японскую косметику здесь Кто-то может пользовался такой? Что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 10:54:55
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
А у меня от жирного крема остается блеск на коже, мне это не нравится. в экстренных случаях меня просто спасает мазь Радевит. он содержит витамины, которые необходимы нашей кожи. восстанавливает её и питает. Всегда лежит у меня в аптечке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 13:23:11
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Потому как летом больше идет увлажнение, зимой защита . И в холодное время года больше жира в кремах, в летних влаги.
Сейчас переходное время, еще пока восстанавливаю кожу после летних солнечных лучей альгинатной маской на основе розовой водички



Вот реально правильная информация. В зимний период защитить хорошо помогут кожу крема на более жирной основе. Если, конечно, они подходят вашему типу кожи. Именно такой метод и не вредит коже, и является защитой от ветра и мороза. Только, конечно, нужно применять качественные, на натуральной основе желательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 14:38:41
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Уважаемые дамы, прошу по сути.
По солкосерилу – не пишите откровенный бред. Прочтите инструкцию по применению. И увидите сами к чему и зачем это.

Goty да , разделяю. Потому как летом больше идет увлажнение, зимой защита . И в холодное время года больше жира в кремах, в летних влаги.
Сейчас переходное время, еще пока восстанавливаю кожу после летних солнечных лучей альгинатной маской на основе розовой водички Помню когда в Болгарии была – там тема розы – очень актуальна. Есть даже специальные места в горах где эту розу для косметологии выращивают. Какой то сорт особый.

Но если там все так натурально, то ясное дело, что оно все не может стоить дешево, я думаю меня многие поймут. Потому лучше всего искать такое дело. Но понятное дело, что оно не может стоить три копейки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-12 00:12:53
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Ну то что кому подходит. Если нет никакой аллергии, то можно любые ароматы использовать и в косметики и в парфюме. А еще слышал от жены о профессиональной косметике, вроде. Такая косметика вроде как для кинозвезд используется. Является гипоалергенной и приносит массу удовольствия и отличные результаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-12 10:49:55
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
у меня это обязательно скраб и затем увлажняющая маска.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-17 12:07:32
shafranova
shafranova
Регистрация: 17.01.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я осенью-зимой на питательный крем перехожу, но все равно с SPF. И самое главное, наносить не меньше чем за час до выхода из дома, если дневной! Масочки обязательно увлажняющие, успокаивающие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-17 12:21:14   Заголовок: Питательный крем
Ksen
Ksen
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне очень нравится питательный крем с лошадиным жиром от Scinic.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 23:53:37
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я пользуюсь исключительно натуральной и экологичной косметикой saem, покупаю на сайте . Продукция марки получила свыше шестисот сертификатов безопасности и не зря, ведь пользоваться ней одно удовольствие и к тому же отменный результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 00:25:16
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Уважаемые дамы, прошу по сути.
По солкосерилу – не пишите откровенный бред. Прочтите инструкцию по применению. И увидите сами к чему и зачем это.

Goty да , разделяю. Потому как летом больше идет увлажнение, зимой защита . И в холодное время года больше жира в кремах, в летних влаги.
Сейчас переходное время, еще пока восстанавливаю кожу после летних солнечных лучей альгинатной маской на основе розовой водички Помню когда в Болгарии была – там тема розы – очень актуальна. Есть даже специальные места в горах где эту розу для косметологии выращивают. Какой то сорт особый.

Но как-то это все делается лишь в единичных случаях. Как мне кажется основная масса как-то совсем по другому происходит, и их выращивают совсем в промышленных масштабах. Потому стоит смотреть для чего все делается.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин