женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / женские кардиганы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

женские кардиганы

Добавлено: 2018-09-12 19:52:09   Заголовок: женские кардиганы
Настя
Настя

девочки хочу посмотреть кардиганы, где есть хорошие? чтоб выбрать было из чего, а не пару моделей. Осень на пороге, а я еще даже не одета, надо спешить))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 22:04:35
Марина
Марина

тут посмотри женские кардиганы http://www.salla.com.ua/collection/kardigany-pidzhaki я себе там уже взяла, теперь свитшот присматриваю, да погода сейчас вообще одни сюрпризы, то холодина с дождями, то жара опять. В общем глянь, может что подойдет, там выбор хороший, есть из чего выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 22:28:09
Alyda
Alyda

На рынке всегда огромный выбор. Может еще не подвезли, хотя давно пора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 20:36:59
Driga
Driga

Мне они почему-то не очень нравятся так что я не могу ничего подсказать, но если что-то из других вещей обращайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 16:04:27
Света
Света

Цитата:

Дело - это, конечно, хозяйское, но лично я на рынке уже давно не одеваюсь - качество товаров низкое, почти один китайский ширпотреб, а ценовая политика "выше крыши". В общем для себя сделала вывод, что гораздо экономнее, да и практичнее делать покупки в интернете. Касательно кардиганов - посмотрите еще вот тут https://dressa.com.ua/p/rozovyy-kardigan-s-neobrabotannymi-krayami-10355 Пару раз в этом магазине делала покупки - осталась довольна как качеством вещей, так и их стоимостью. Плюс приятно, что бесплатная доставка.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-24 14:11:46
LisaV
LisaV

Цитата:

Да нет! Вы что???? Кардиган на рынок никогда бы не пошла покупать....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-24 15:08:03
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко

Цитата:
девочки хочу посмотреть кардиганы, где есть хорошие? чтоб выбрать было из чего, а не пару моделей. Осень на пороге, а я еще даже не одета, надо спешить))

Ну на осень кардиган априори очень удобное решение. Под джинсы, брюки, юбки, платья - как угодно и с чем угодно его одевать можно. У меня кардиганов несколько в коллекции. Причём два из них заказала одновременно на https://kasta.ua/market/kardigany-zhenskie/ . Всё никак не могла выбрать, какой именно мне нравится больше и учитывая очень адекватную цену на них решила два сразу купить)) Теперь ношу по-очереди))

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин