RSS RSS
Добавлено: 2018-09-05 18:54:32   Заголовок: Нужно спортивное питание.
Valina
Valina
Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
По совету своего тренера по фитнесу, хочу начать питаться сбалансированными продуктами, которые будут помогать держать организм в тонусе. Подскажите, где можно это все приобрести в Питере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:03:19
Irenika
Irenika
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
В наше время можно купить все что угодно, включая и экологически чистые продукты питания. Есть даже специализированные фермерские рынки. Были бы деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:18:17
Bashar
Bashar
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Не так давно в нашем районе закрылся магазин экологически чистых продуктов и спортивного питания. Поэтому, я начала поиски аналогичного, желательно, который будет предоставлять доставку спортивного питания на дом. В интернете нашла сайт Просмотрела, прочитала все и думаю, что буду их клиентом. Посмотрите, может это, что вы искали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:28:23
Viktoriya
Viktoriya
Регистрация: 01.09.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Хороший сайт вы нашли, думаю, что один из лучших. Даже доставка есть.Что в наше время очень удобно и экономит время покупателя. Обязательно буду покупать у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 15:49:13
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
По совету своего тренера по фитнесу, хочу начать питаться сбалансированными продуктами, которые будут помогать держать организм в тонусе. Подскажите, где можно это все приобрести в Питере.


Вы имеете в виду протеины, бады и другое спортивное питание? Я противник этого, считаю, что с помощью натуральных продуктов, а именно органических, без всяких добавок, можно составить сбалансированное питание. Кстати, у меня муж сейчас активно занимается спортом, соответственно в рационе много белка, а он должен быть качественный. Хочу заказать фермерские продукты с доставкой по Питеру Для начала возьму яйца, мясо птицы и рыбку, а потом посмотрим, возможно и овощи у них будем брать. Попросите, вашего тренера составить вам меню, поверьте, это гораздо полезнее и эффективнее, чем все добавки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 20:14:10
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
А не проще с тренером об этом поговорить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 20:16:40
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А может еще кто-то посоветовать магазины, где можно заказывать качественные продукты, добавки и витамины. Только меня интересуют качественные товары. Спасибо. Россия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 20:23:50
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Девочки, а кто-то заказывал товары в интернет-магазине iHerb? Я на днях увидела промокоды для айхерб на апрель здесь Хочу тоже заказать витамины и продукты, в частности интересуют витамины для укрепления волос, органическое кокосовое масло прямого отжима, мед и спред с арахисовым маслом. Таких продуктов я не видела в наших магазинах, но они как раз относятся к здоровому питанию.

Ответить | Цитировать