женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужно спортивное питание. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Нужно спортивное питание.

Добавлено: 2018-09-05 18:54:32   Заголовок: Нужно спортивное питание.
Valina
Valina

По совету своего тренера по фитнесу, хочу начать питаться сбалансированными продуктами, которые будут помогать держать организм в тонусе. Подскажите, где можно это все приобрести в Питере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:03:19
Irenika
Irenika

В наше время можно купить все что угодно, включая и экологически чистые продукты питания. Есть даже специализированные фермерские рынки. Были бы деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:18:17
Bashar
Bashar

Не так давно в нашем районе закрылся магазин экологически чистых продуктов и спортивного питания. Поэтому, я начала поиски аналогичного, желательно, который будет предоставлять доставку спортивного питания на дом. В интернете нашла сайт https://activsports.ru/ Просмотрела, прочитала все и думаю, что буду их клиентом. Посмотрите, может это, что вы искали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:28:23
Viktoriya
Viktoriya

Хороший сайт вы нашли, думаю, что один из лучших. Даже доставка есть.Что в наше время очень удобно и экономит время покупателя. Обязательно буду покупать у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 15:49:13
foxy
foxy

Цитата:
По совету своего тренера по фитнесу, хочу начать питаться сбалансированными продуктами, которые будут помогать держать организм в тонусе. Подскажите, где можно это все приобрести в Питере.

Вы имеете в виду протеины, бады и другое спортивное питание? Я противник этого, считаю, что с помощью натуральных продуктов, а именно органических, без всяких добавок, можно составить сбалансированное питание. Кстати, у меня муж сейчас активно занимается спортом, соответственно в рационе много белка, а он должен быть качественный. Хочу заказать фермерские продукты с доставкой по Питеру http://akulovka.com/ Для начала возьму яйца, мясо птицы и рыбку, а потом посмотрим, возможно и овощи у них будем брать. Попросите, вашего тренера составить вам меню, поверьте, это гораздо полезнее и эффективнее, чем все добавки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 20:14:10
Lisa_Buba

А не проще с тренером об этом поговорить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 20:16:40
Cobra
Cobra

А может еще кто-то посоветовать магазины, где можно заказывать качественные продукты, добавки и витамины. Только меня интересуют качественные товары. Спасибо. Россия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 20:23:50
Солнечная Катя
Солнечная Катя

Девочки, а кто-то заказывал товары в интернет-магазине iHerb? Я на днях увидела промокоды для айхерб на апрель здесь https://herbrus.ru/promokody-iherb-aprel/ Хочу тоже заказать витамины и продукты, в частности интересуют витамины для укрепления волос, органическое кокосовое масло прямого отжима, мед и спред с арахисовым маслом. Таких продуктов я не видела в наших магазинах, но они как раз относятся к здоровому питанию.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,403
18+

Форум для женщин