RSS RSS
Добавлено: 2018-08-27 16:21:48   Заголовок: Шугаринг
Победа

Регистрация: 12.08.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Шугаринг

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-13 02:19:17
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Сама себе дома делаю шугаринг, пасту покупаю твёрдую, не классическую, а посильнее, её можно использовать на всех зонах. Потом обрабатываю кожу антисептиком, а в области бикини использую влажные салфетки для интимной гигиены Intimo Sano, они помогают снять раздражение и увлажнить кожу, пока она не восстановится, обычно 2 дня у меня. Потом месяц хожу гладкая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 09:55:39
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Пробовала сама, но не всегда получается сделать как нужно, опыта мало. Решила выделять время и ходить в проверенному мастеру, а выбор сделала в свое время грамотно и здесь шугаринг нравится по все критериям, особенно цена и сочетание ее с качеством. Рекомендую, отличное решение, которое предоставляет комфорт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 07:57:14
lakida
lakida
Регистрация: 11.06.2020

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Сама себе дома делаю шугаринг, пасту покупаю твёрдую, не классическую, а посильнее, её можно использовать на всех зонах. Потом обрабатываю кожу антисептиком, а в области бикини использую влажные салфетки для интимной гигиены Intimo Sano, они помогают снять раздражение и увлажнить кожу, пока она не восстановится, обычно 2 дня у меня. Потом месяц хожу гладкая.

Я лично постоянно делаю депиляцию в одном салоне красоты. По совету своей подруги нашла отличный салон в городе Пушкино в этом салоне отличные мастера, работают они на современном оборудование. Если вы решили обратиться в салон, но обязательно воспользуйтесь моим предложением.

Ответить | Цитировать