RSS RSS
Добавлено: 2014-10-30 00:59:25   Заголовок: Девочки! Спасайте! Вопрос по биоревитализации
Марина

Регистрация: 23.10.2014

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Ситуация следующая: в свои года выгляжу хорошо, как я считаю. А вот мой мужчина что-то часто стал подшучивая намекать, что морщинки у меня слишком видны. Изучила всякие процедуры, заинтересовала биоревитализация. Говорят результат потрясающий! Ничего не знаю про эту процедуру толком, кто пробовал и знает что-либо - делитесь. Информация нужна любая! Спасибо 😊

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-03 10:40:44
Елена

Регистрация: 16.09.2014

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Муж подкалывает, а вы считаете, что все в порядке. Не дело! Идите к зеркалу и смотрите есть ли синяки, «мешки» под глазами, пигментные пятна, увядшая кожа, морщинки. Если да, то, к сожалению, муж прав.
Раз заинтресесовала биоревитализация, значит ознакомились с процедуройулыбка Суть в том, что гиалуронка - компонент кожи, поэтому введение ее поштучно способствует природному обновлению кожи. Что еще хотите знать? Я человек опытный в данной вопросеусмешкабольшая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-04 09:56:38
Марина

Регистрация: 23.10.2014

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Видимо проблемы и правды есть..((((
Это больно? Сколько по времени сама процедура длиться? Результат точно будет? Процедура не из дешевых все-таки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-04 17:26:25
Елена

Регистрация: 16.09.2014

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Это не больно, но есть период реабилитации, длится дня два. Сама процедура где-то 45-60 минут. Кстати, количество сеансов 4-5, кому 6, с интервалом примерно 1 месяц. Профессионал расскажет вам более подробно конечно же. Сейчас много всего по "возвращению красоты и молодости", я сменила 2 вида препаратов, остановилась на Гиалуаль. Посмотрите, позвоните, советую hyalual.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-13 12:53:58
Rafaela
Rafaela
Регистрация: 13.09.2015

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Биоревитализация, это прекрасная процедура дающая ярко выраженный, длительный омолаживающий эффект. Процедура болезненна, кожа после нее быстро восстанавливается и преображается. С начало проходят полный курс, а потом раз в полгода, или год, поддерживающую процедуру, так вы сохраните свою молодость надолго. Сама делаю биоревитализацию в cleoline.ru, очень хорошая клиника.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-15 17:51:03
Gylli
Gylli
Регистрация: 14.09.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Биоревитализация - очень хорошая процедура. Хоть и не самая приятная. Является разновидностью мезотерапии и оказывает омолаживающий эффект. Как говорится, "Я гарантирую это"))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-16 18:08:49
Adelaida
Adelaida
Регистрация: 15.09.2015

Сообщений: 14 ( просмотреть )
А делать можно самостоятельно или это салонная процедура? Просто как правило себестоимость всегда дешевле, чем услуга косметолога, вот собственно и интересуюсь))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-17 17:53:11
Gylli
Gylli
Регистрация: 14.09.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Мне в свое время ответили так, без обид, "Если ума нет. то можно и не такое самому сделать". Это салонная процедура, причем советуюю найти очень хорошего косметолога, дабы лицо не поплыло. Сама делала в Он клиник, рекомендую. Но сами не вздумайте, даже если и узнаете как!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-17 20:25:39
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А я считаю, что такая процедура показана женщинам в возрасте, а не молодым девчонкам. Лет до 40 можно обойтись без неё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 20:33:31
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый вечер! А у меня всегда проблема с отечностью под глазами, другим словом - мешки. Прибавляли мне лет 10. Подружка мне посоветовала недавно классный портал где я там черпаю информацию. Периодическое возникновение отеков на веках часто напрямую связано с тем, какой образ жизни ведет человек. Недосыпание, переутомление, потребление больших объемов жидкости, частые походы в солярий, курение и алкоголь негативно сказываются на внешнем виде, в том числе и вызывая мешки под глазами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 18:40:39
Markissa

Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я недавно прошла курс биоревитализации) конечно это салонная процедура) делать нужно только у проверенного косметолога! Могу рекомендовать своего http://www.yolocenter.ru/o-tsentre/spetsialisty/demekhova-zinaida/ Она уже давно занимается инъекционной косметологией и я ещё ни разу не слышала плохих отзывов о ее работе. Хороший специалист и приятный в общении человек! А по поводу самой процедуры, да она не очень приятна просто потому что это уколы, но красота требует жертв, как говорится
) зато результат на лицо, кожа подтянута, свежа и упруга!

Ответить | Цитировать