женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сахарная депиляция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Сахарная депиляция

RSS RSS
Добавлено: 2020-06-05 00:53:42
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я уже привыкла делать шугаринг дома самостоятельно, тут же главное - подобрать качественную пасту. Я покупаю итальянского производства на официальном сайте , цена на нее очень доступная, расход экономный, а качество супер просто, работать с такой очень легко, даже новичку, рекомендую попробовать и не переплачивать, так намного экономнее, чем бегать постоянно к мастеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-09 17:51:34
OlyaMaster

Регистрация: 09.01.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Всем привет
На первом карантине задумалась о депиляции дома.
Купила пасту для шугаринга (начиталась форумов), но это был просто АД.
В домашних условиях, самому это реально тяжко и не удобно. Мало того, что нужно 4-5 раза отдирать эту штуку, так она еще не очень приятная на ошупь, и САМОЕ главное, нужно долго практиковаться, чтоб набить руку.

Короче ко второму карантину закончился шугаринг и я начала пробовать с воском в гранулах, брала маленькие упаковки, для попробовать Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

Выбирала между воском клеопатра и .
Но по совету девочек взяла воск Клеопатру он клевый для депиляции как на маленьких участках, так и на больших, но есть маленький ньюанс, температура плавления чуток выше чем Розового жемчуга и можно обжечь кожу, а и Клеопатра офигенно пахнет, жемчуг не пахнет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 13:09:15
Valentina.M.
Valentina.M.
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Я тоже за шугаринг, проверенная и классная процедура да

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин