женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как привести в порядок кожу рук? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как привести в порядок кожу рук?

RSS RSS
Добавлено: 2018-12-03 12:02:05
NataliYa
NataliYa
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
В холодное время года пользуюсь жирным детским кремом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 21:43:28
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Ну такие проблемы бывают из-за неправильного ухода, вот поэтому советую посмотреть сначала онлайн курсы маникюра там все подробно относительно этого вопроса и есть.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 11:15:53
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Только первый холодный ветер и руки сразу красные и кожа сухая. Крема только на час помогают. Советуют мазать витамином Е. Буду пробовать. Кто-то пользовался уже?

Витамин Е лучше внутрь принимать) Для рук лучше возьмите мазь с витамином А - видестим. Он кожу и увлажнит, и напитает, и защитит от ветра, мороза и сухого воздуха. Плюс не забывайте перчатки носить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 21:04:57
Лучик солнышка
Лучик солнышка
Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
бывает такое что от дифицита витамина А сохнут наши ручки, тогда желательно принимать ретинола пальмитат. Это такая масляная жидкость, можно принимать как и наружно так и во внутрь. Очень благотворно действует на нашу кожу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 15:24:19
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что нужно не только руки кремом мазать, но и пересмотреть свое питание, образ жизни, всю работу по дому делать только в перчатках, принимать витамины, пить больше воды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 16:39:46
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Возраст никого не щадит, вот так признаки старения сказываются и на коже рук. Но важно знать, как можно замедлить старение и привести кожу в хорошее состояние. Вы решите множество проблем с кожей, если будете пользоваться средствами, в состав которых входит коллаген. Именно он восстанавливает эластичность и упругость кожи, стимулирует регенерацию и рост новых клеток. Можете более подробно почитать об этом здесь и тогда поймете, что возможно именно дефицит коллагена привел к проблеме с кожей рук и появлению первых морщин на них.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 00:07:34
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я кроме обычного крема для рук, использую эти рецепты ухода , очень хороший эффект от них. Особенно нравится делать всякие ванночки для рук, кожа после них мягче и нежнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 22:31:17
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Я на крема уже не надеюсь, сколько их перепробовала, а толку никакого. Взяла в аптеке витаминную мазь Радевит и мажусь ею несколько раз в день. Эффект суперский - только неделя прошла, а кожа на руках стала заметно лучше, прошла сухость и стянутость, и трещинки на пальцах все зажили

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин