женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Морщины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Морщины

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-23 17:23:43
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Сама боюсь этот ботекс, поэтому и пользуюсь свворотками всякими. Понравилась Imira C&E,которая хоть на натуральной основе и увлажняет кожу надолго. Но самое, что мне понравилось, так это отсутствие эффекта стянутости кожи. Ну а те морщинки в области декольте у меня потихонечку уходят и теперь я ягодка опять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 04:44:06
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
У меня жирная кожа, поэтому хожу на чистки, этой весной вколола ботокс в межбровку, больше ничего не делаю, да и врач говорит, что рано, повезло с типом кожи) Хожу в Ретиноиды на Плеханова

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 22:40:00
Tatochka
Tatochka
Регистрация: 19.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Аналогично, автор, такая же проблема. И почему-то всегда казалось, что меня это не коснется, что я всегда буду молодая и цветущая. Но увы, стукнуло 35 на днях, и отражение в зеркале уже не радует. Я уже практически согласна на уколы ботокса, потому что никакие кремы не помогают. Нашла у нас в СПб вот эту клинику, может быть, кто-то уже туда обращался? Поделитесь впечатлениями, потому что красивой быть хочется, но страшно доверять свое лицо чужим людям и новым процедурам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 11:55:01
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
я тоже против

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-11 12:04:41
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Marima, чистка не есть хорошо( Через время они дадут о себе знать не лучшим образом. Лучше на пилинг их заменить, можно даже на домашний. Я например ретасолом дома делаю пилинг (у меня тоже кожа жирная), мне результат очень нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 07:52:17
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Чем же так ужасен ботокс, он отлично снимает напряжение в мышцах и убирает морщины. Вот здесь делаю - http://cutis.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 14:36:47
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Пробовали различные аппаратные процедуры по омоложению и избавлению от морщин, эффект конечно от них есть, но сеансы красоты нужно проводить регулярно, а времени и средств на это не хватает. Честно говоря, тоже уже ловлю себя на мысли, что проще наверное сделать инъекции ботокса и забыть о проблеме минимум на полгода, чем каждую неделю находить время на поход в салоны у нас в Питере. Тем более, что вы сами можете увидеть на этом сайте, что эффект от уколов ботокса налицо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 11:42:58
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
У моей мамы очень много мимических морщин появилось, причем как-то все очень резко, и кожа совсем дряблая стала. Косметика не помогает, покупает только натуральную и дорогую. Что лучше делать в таком случае? Может тоже надо профессиональную процедуру сделать? куда в Москве лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 11:56:16
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
У моей мамы очень много мимических морщин появилось, причем как-то все очень резко, и кожа совсем дряблая стала. Косметика не помогает, покупает только натуральную и дорогую. Что лучше делать в таком случае? Может тоже надо профессиональную процедуру сделать? куда в Москве лучше обратиться?
Если начались возрастные изменения кожи, так косметика уже не поможет. Многие рекомендуют пластические операции делать, но я считаю что это самый крайний вариант. Вы может слышали про 4D лазерное омоложение кожи лица? Если будет интересно, так его делают в медицинском центре эндокринологии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-09 15:52:30
nasyaniya

Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Лично я решила посоветоваться с косметологом своей мамы Леонгард М.Г.https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-georgievna. Она потратила на меня кучу времени, когда мы с ней обсуждали улучшение моего лица и посоветовала попробовать ботокс , я согласилась.Что поразительно, результат я увидела уже на другой день морщины и складочки стали исчезать на глазах. Выгляжу теперь гораздо лучше, даже муж удивился . Так, что советую сходить на консультацию к специалисту такого же уровня! Если бы не такая консультация, наверное, никогда бы не смогла решиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 23:33:37
Лучик солнышка
Лучик солнышка
Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
я бы на ботокс не рискнула , потом кожа слишком натянутая и не натурально выглядит. Просто надо своевременно увлажнять кожу , не допускать чтобы она была сухой. Меня реально спасает ретинола пальмитат, я его просто добавляю в крем , эффекта больше становится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 14:12:51
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Мне 30 лет, у меня темные круги под глазами, приходиться их постоянно закрашивать специальным корректором, из-за это очень сушит кожу и у меня появились морщины на лбу. Пробовала, очень много дорогих кремов, но эффекта практически нет. Недавно нашла в интернете совет как быстро убрать морщины на лбу - уже неделю делаю так как описано там, результат поразил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-20 08:02:50
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Да годы свое берут, это однозначно и куда от этого не денешься, но бороться с возрастными изменениями нужно обязательно, опустишь руки и сразу в бабушку превратишься!
К сожалению разные кремы, тоники не очень помогают. Нужен хороший косметолог! Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. У них там много разных программ есть, Вы посмотрит .
Сейчас хожу на программу «Мультивита» - насыщение кожи витаминами, повышение упругости, увлажнение, работа с возрастными проявлениями кожи в области глаз, губ, лица, шеи, декольте. Эффект сказочный!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 14:03:38
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
У меня тоже начинают морщины появляться ...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 13:58:42
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Сейчас искала разную информацию о методах борьбы с морщинами, нашла вот такой сайт там много статей о видах биоревитализации. Возможно, действительно стоит сделать да и не мучатся с этими морщинами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 16:05:09
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
От морщин хорошо помогают кремы с гиалуронкой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 17:00:52
Катенок

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Лучше гиалуронку под кожу вводить - инъекции мезо. Просто и эффективно) только делать в хорошем месте - в центре Ретиноиды http://cutis.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 19:05:34
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Можно и самой с ними бороться, нет , конечно косметология творит чудеса, согласна, но и мы сами должны заботиться о своем лице. Нужно обязательно массаж лица делать!
МАССАЖ лица — главная процедура в современной косметологии, позволяющая улучшить состояние кожи: она становится более упругой и эластичной, приобретает приятный цвет, отечность и одутловатость лица уменьшаются. Кроме того, под действием массажа улучшается кровообращение, нормализуется сон, повышается работоспособность, успокаиваются нервы. Особенно необходим массаж при начинающемся старении кожи.
Вы почитайте, тут все описано, как его проводить нужно . Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 12:08:26
logunovamarianna

Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Знаю, что класного результата можно достичь про помощи лазерного омоложения в , мои подруги довольны, видно что помолодели визуально)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 15:10:55
nadin
nadin
Регистрация: 17.03.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
У меня чувствительная кожа. Всегда мучаюсь, кремы подбираю очень осторожно. Каждый раз боюсь, что получу вместо увлажнения кожи ее воспаление, а еще эти ужасные «гусиные лапки» показали себя во всей красе. Если говорить конкретно, то важно и состав и качество. Сейчас пользуюсь корейским омолаживающим кремом http://clc.am/qHmNdQ
состав полностью натуральный, для меня это отсутствие аллергии, покраснений и прочих отрицательных реакций, которые иногда моя кожа выдавала на многие синтетические крема. Главное нет раздражений, высыпаний, кожа стала менее чувствительной и стала меньше шелушиться от воды.
За месяц посходили мелкие мимические морщины, продолжаю пользоваться.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин