женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите кто чем борется с первыми морщинками. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Подскажите кто чем борется с первыми морщинками.

RSS RSS
Добавлено: 2015-07-05 13:44:04
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Какие процедуры подойдут именно вам лучше посоветует специалист.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-10 19:24:24
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-11 15:53:50
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?


Я хотела как-то найти в каких салона его делают у нас, но это сосчитанные единицы, на сколько я поняла в итоге. А вообще читала в сети, что это один из самый удачных методов борьбы с морщинами в частности. Но, увы, на себе, не смогла испробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-12 15:31:15
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?


Я хотела как-то найти в каких салона его делают у нас, но это сосчитанные единицы, на сколько я поняла в итоге. А вообще читала в сети, что это один из самый удачных методов борьбы с морщинами в частности. Но, увы, на себе, не смогла испробовать.


Дам вам наводку на салон, куда я хожу уже довольно продолжительное время. Это салон SkyLight на Нагатинской - посмотрите здесь на сайте какие именно услуги они предоставляют. В том числе это и RF-лифтинг. На счет него могу сказать, что ни на секунду не пожалела, что пошла на эту процедуру. Вскоре я почувствовала как кожа становится упругой и эластичной и даже улучшается цвет кожи. Можете смело обращаться туда, девочки очень компетентные в этих вопросах, расскажут все, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-13 13:40:10
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки, расскажите кто пробовал RF-лифтинг - как вообще эффект? Стоит ли оно того или поискать другие способы борьбы с морщинами?


Я хотела как-то найти в каких салона его делают у нас, но это сосчитанные единицы, на сколько я поняла в итоге. А вообще читала в сети, что это один из самый удачных методов борьбы с морщинами в частности. Но, увы, на себе, не смогла испробовать.


Дам вам наводку на салон, куда я хожу уже довольно продолжительное время. Это салон SkyLight на Нагатинской - посмотрите здесь на сайте какие именно услуги они предоставляют. В том числе это и RF-лифтинг. На счет него могу сказать, что ни на секунду не пожалела, что пошла на эту процедуру. Вскоре я почувствовала как кожа становится упругой и эластичной и даже улучшается цвет кожи. Можете смело обращаться туда, девочки очень компетентные в этих вопросах, расскажут все, что нужно.


Вы не первая кто так говорит даже среди моих знакомых подруг и коллег по работе. Раньше я как-то не слышала об этом, а сейчас прям уже очень захотела попробовать. Тем более, что к сожалению морщин, такое впечатление, с каждым днем все больше и больше.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-22 14:31:58
Советчица

Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Когда уже изобретут супер капсулу нестарения в ауте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-02 12:32:51
VIcka

Регистрация: 10.11.2015

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я пользуюсь таким кремом:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-18 04:32:54
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я не верю в то, что крем способен спасти от морщин, даже самых маленьких. Он может просто маскировать их, да, но убрать - ни в коем случае)) Советую почитать о так называемых инъекциях красоты и контурной пластике , это те методы, которые реально избавляют кожу от морщин и придают ей молодость. Ну, и химический пилинг, конечно, но по-моему, это слишком экстремально (в том смысле, что кожа долго заживает, нельзя находиться на солнце и частенько случаются аллергические реакции).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 02:19:09
MasikAramovich
MasikAramovich
Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Цитата:
Я не верю в то, что крем способен спасти от морщин, даже самых маленьких. Он может просто маскировать их, да, но убрать - ни в коем случае)) Советую почитать о так называемых инъекциях красоты и контурной пластике , это те методы, которые реально избавляют кожу от морщин и придают ей молодость. Ну, и химический пилинг, конечно, но по-моему, это слишком экстремально (в том смысле, что кожа долго заживает, нельзя находиться на солнце и частенько случаются аллергические реакции).

Познавательно, спасибо. Для меня современная косметология - темный лес, так хоть почитала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 14:24:41
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Полностью согласна, что никакие крема не уберут морщины, это пустая трата денег. Сама, лично, хожу в Салон красоты Акварель на ультразвуковую терапию, которая успешно справляется с такими проблемами как:
морщины
потеря кожей упругости, дряблость
отеки
рубцы
гиперпигментация
возрастные изменения кожи
дегидратированная кожа
реабилитация после пластических операций (обезболивание, регенерация, улучшение трофики)
рассасывание застойных пятен постакне (при отсутствии воспаления)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-21 03:09:59
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:

Познавательно, спасибо. Для меня современная косметология - темный лес, так хоть почитала.

На самом деле там нет ничего сложного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-25 20:13:27
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Стараюсь покупать какие-нибудь новинки косметические

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-06 13:30:34
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
А я читала статью, что косметическими средствами нельзя убрать морщинки, так как молекулы кремов слишком большие и не могут проникать глубоко в слои кожи. Крема могут питать и увлажнять только. И чтобы разгладить морщины нужно действовать либо изнутри, принимая какие-то препараты, или аппаратной косметологией. Я с появлением первых морщинок делаю SMAS-лифтинг в салоне. Убираются не только мелкие морщинки, но еще и не дают образовываться новым, также состояние кожи улучшается. Ну а после процедуры можно и крема наносить любимые, чтоб увлажнить ее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-10 15:45:17
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я пользуюсь таким дневным кремом против морщин и он мне помогает. ицо стало выглядеть моложе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 12:29:15
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
я жене дарил недавно натуральную косметику она очень довольна. Я себе там спортивное питание беру постоянно, решили и косметику попробовать. Говорит, крема очень классные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 16:21:16
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я хотела делать себе пластику, но моя подруга рассказала о новой процедуре "фотоомоложение", которая дает потрясающий результат! Она записала меня к своему косметологу Делла Росса в салон. Я попробовала и осталась довольна - гладкость кожи и никаких морщин, подтянутость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:45:50
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 14:40:08
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Ухаживать, снимать косметику каждый день, пользоваться кремом - это все основа. Ну и не бояться посещать косметологов, они помогают тоже очень хорошо. Я в Ретиноиды хожу на Плеханова, там отличные специалисты работают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 18:19:16
Месмиральда
Месмиральда
Регистрация: 08.08.2016

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Сейчас в нашем современном мире, ну уж очень много методик борьбы с морщинами. Каждая женщина выбирает тот метод который ей по душе или по кошельку. Лично я пользуюсь солкосерилом от морщин, он представляет собой смесь активных веществ для улучшения клеточной регенерации тканей и процессов клеточного питания. Я результатом очень довольна, по крайней его видно, морщинки действительно уходят.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин