женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Уход за жирной кожей Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за жирной кожей

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-23 14:33:36
Marima
Marima

Значит косметологи некомпетентные были) Сходите в Ретиноиды, это дерматологическая клиника, там точно помогут - http://cutis.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 10:41:39
Olala
Olala

Автор, и я борюсь со своей жирной кожей лица. Она у меня такая только недавно стала, раньше было ближе к комбинированной. Поэтому ещё не нашла своих средств, так сказать, которые бы помогли мне исправить ситуацию. Но я пока приобретала простые кремы, в масс-маркетах. А теперь решила попробовать заказать какие-то уходовые средства вот в этом интернет магазине профессиональной косметики ссылка Надеюсь, они мне помогут. Вообще, магазин оказался с шикарным выбором косметики, и декоративной, в том числе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 23:23:23
Tutta
Tutta

Цитата:
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто как ухаживает за своей кожей. У меня очень жирная кожа. Все никак не могу подобрать правильный уход. То, что посоветовали косметологи мне не подходит.

Косметика для кожи жирного типа в первую очередь должна приводить к нормализации работы сальных желез. В целом, уход за жирной кожей должен быть комплексным: очищение, тонизирование, питание. Косметические средства по уходу за кожей данного типа классифицируются как косметика для жирной кожи. Попробуйте хорошие средства из серии крымская натуральная косметика - Гидролат-микс "Для проблемной кожи". Он помогает бороться с акне, угрями; заживляет, снимает воспаление и покраснение кожи; выравнивает цвет лица; регулирует работу сальных желез.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 23:10:09
Ирина
Ирина

Я сейчас подыскиваю хороший крем для себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 23:18:22
buzzz
buzzz

В мене є декілька перевірених засобів для догляду за жирною та комбінованою шкірою. Всі ці товари я придбала у магазині Космохіт Обрати ії мені допомогла консультант цього магазину, за що я їй дуже вдячна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 10:47:02
Севочка
Севочка

Мне помог алгоритм "очищать и увлажнять". За счёт увлажнения легче удалять и жир и ороговевший слой. Обязательно один-два раза в неделю скраб, только берите хороший с мелкими частицами а не "Чистую линию" с осколками косточек. Увлажнять лучше термальной водой или сыворотками. Ну может только во время отопительного сезона в помещении поможет увлажняющий крем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 16:05:25
Юля_юля
Юля_юля

а у меня морщины стали появляться....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 20:28:46
Vanya_vanya
Vanya_vanya

Обязательно попробуйте масло сила кумкумади, которое очень хорошо помогает для омолаживания лица https://otzyvyotricatelnye.com/maslo-sila-kumkumadi/. Это натуральный комплекс, который полностью состоит из растительных компонентов. Препарат прошел все испытания и имеет положительные отзывы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-11 12:53:07
Zory

Целлюлит – жировые отложения, скапливающиеся на бедрах, животе. Они возникают из-за структурных нарушений лимфотока и подкожной микроциркуляции. Для борьбы разработаны разные косметологические процедуры, такие как аппаратный лимфодренаж, прессотерапия. В косметологии также активно применяют такое средство как скраб. Одно из самых популярных средств для борьбы с этим косметическим дефектом - скраб из кофе от целлюлита, вот здесь https://upstylebeauty.com/ можно почитать как его делать. Он популярен благодаря своей эффективности, простоты, относительно низкой стоимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 15:35:48
lapa19

Различные масочки в домашних условиях плюс процедуры в https://stclinic.ru. Только так и спасаюсь.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,335
18+

Форум для женщин