женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Волосы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Волосы

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-17 09:20:07
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
На мой взгляд, проблемным волосам эффективно помогают маски из натуральных масел, таких как касторовое, ши, или жожоба. Плюс ко всему, можно добавить регулярное ополаскивание настоем крапивы. Кроме этого, ещё существуют специальные процедуры для волос в салонах красоты, примерно такого плана .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 23:26:26
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Что посоветуете для ускорения роста волос?

Попробуйте масло "RapidWay" активатор роста волос - мне очень помогло. Это масло разработано специально для активации роста волос, кроме того, оно улучшает циркуляцию крови и питание корней, предотвращает появление перхоти. Хорошо впитывается и значительно уменьшает механическое и химическое воздействие на волосы, делает их блестящими, послушными, уменьшает ломкость и иссечение кончиков.
Купить масло для роста волос можно в интернет-магазине крымской натуральной косметики "Душистый мир"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-21 15:41:21
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
У меня сухие волосы и я использую маску для волос BC Bonacure Moisture Kick Treatment , которая глубоко увлажняет мои волосы и делает их здоровыми, и крепкими.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-21 17:27:31
Berti77

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Спасибо за интересные советы, пригодятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-25 11:21:15
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Вот в этой клинике принимает хороший трихолог - Желтовская Ольга Леонидовна - http://cutis.ru/ Мне она помогла очень в свое время

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин