женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Средства для депиляции и эпиляции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Средства для депиляции и эпиляции

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-08 00:57:38
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Не могу себе делать больно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 12:51:45
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Мне больше нравится шугаринг. От него нет таких жестких волос и раздражение минимально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-13 16:47:39
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
я пробовала шугаринг - вообще не понравился!
так что решено было идти на лазерную эпиляцию. долгое время искала салон красоты, в котором можно было сделать это на высшем уровне
по итогу, сюда в Чебоксарах пошла
результат классный!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 19:08:08
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Зачем каждый месяц идти на такое мучение, если можно пройти 5-8 сеансов лазерной эпиляции и забить об этом. Я вот уже на 4 сеанс иду сюда https://dias.style/lazerna-epiljacija/ Процедуру проводят настоящие профессионалы. Волос практически не осталось, а это главное за чем я пришла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 15:05:12
Buchko

Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Все починаючи від воску і закінчуючи воскоплавом, для депіляції можете замовити через інет магазин "Мастер" у мене знайома працює майстром в салоні і вони роблять закупівлі у цього постачальника як для манікюру - педикюру, так і для шугаринга - депіляції, так і для перукаря теж інструменти у них замовляли. Співпрацюють не перший рік, продукція якісна, доставка швидка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-26 15:59:32
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Каким воском обычно делают восковую депиляцию? Где бы об этом почитать, чтобы понять не будет ли у меня проблем с кожей потом??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 15:28:38
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Каким воском обычно делают восковую депиляцию? Где бы об этом почитать, чтобы понять не будет ли у меня проблем с кожей потом??


Ой, да весь ютюб завален советами касаемо депиляции и правильного подбора материалов и вообще точности процедуры как таковой. не поленитесь просмотреть. Полезно будет в любом случае. За себя могу сказать, что использую горячий воск Depilflax CAPUCCINO в брикетах. Для моей сухой тонкой кожи он очень кстати.Беру его все там же в Эстетик-Сервис. Но и множество других имеется естественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 09:49:54
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Добрый день! А я вот воск для депиляции покупаю только у компании italwax. А воскоплав у меня уже давно есть, приловчилась все процедуры делать самостоятельно, намного экономнее, да и удобнее. Советую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-18 01:31:50
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Мне самой очень нравятся очень красивый и гладкие ноги,и чтобы держать себя в форме и быть всегда красивой мне приходилось постоянно посещать салоны красоты,платила за все большие деньги,но теперь у меня изменилась работа,приходится делать все теперь самостоятельно.Заказываю косметику для шугаринга в домашних условиях здесь ,цена меня полностью устраивает,косметика как в салоне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-09 17:04:10
OlyaMaster

Регистрация: 09.01.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день! А я вот воск для депиляции покупаю только у компании italwax. А воскоплав у меня уже давно есть, приловчилась все процедуры делать самостоятельно, намного экономнее, да и удобнее. Советую!


Я с Вами соглашусь, сама дома пользуюсь. Но по не знанию купила воск и пыталась депилироваться везде, думала типа универсальный. Почитав форумы и поговорив с мастерами оказывается воск нужно подбирать под какие то зоны.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск
Например более-менее универсальный воск, то смотрите воск белый шоколад он идеален для ручек-ножек, ну может быть для интимных зон, но с натяжкой.
Если для интимных зон то воск роза или воск слива

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 14:08:34
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Не думала, что решусь на лазерную эпиляцию, но на то были свои причины. Поверила хорошей знакомомой и не ошиблась в выборе клиники, а предварительно по ссылке уточняла детали процесса. Очень довольна качеством, индивидуальный подход замечен был и сэкономила, так как рассчитывала на большую сумму.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин