женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Средства для депиляции и эпиляции Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Средства для депиляции и эпиляции

RSS RSS
Добавлено: 2015-11-16 18:11:28
Tanusha74

А я очень довольна лазерной эпиляцией бикини. Мне хватило даже 4 сеансов из 6. Специалисты, клиника - все отличного уровня. Кожа перенесла все отлично, теперь абсолютно гладкая. Честно говоря, теперь не понимаю зачем было столько мучаться с восковой, эти врастающие волоски, покраснения и боль... Наконец я счастлива, страница боли и страданий перевернутаулыбка В клинике даже есть гарантийные обязательства, по некоторым зонам, если проходить все по правилам, цена более чем приемлема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-16 22:57:26
zorya
zorya

Я тоже за лазерную эпиляцию и цена нормальная и хватает на долго. Я в СМ-Косметологии делаю на Войковской http://medbooking.com/clinic/sm-kosmetologija#services-lazernaja-epilyacija, очень качественно делают и специалисты хорошие

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-27 11:17:59
Анастасия11
Анастасия11
забанен за рекламу?

Я делаю в Делла Росса зону бикини вот таким фракционным лазером| . Процедура не из приятных, поэтому для обезболивания я использую крем эмла , он наносится за час до процедуры и накрывается пленкой, можно воспользоваться еще лидокаином, он действует намного лучше чем эмла. После процедуры волосы выпадают не сразу, у меня волосы тонкие, поэтому выпали за неделю. Я прошла курс из 13 процедур с интервалом 2 недели. Сейчас хожу раз в 6-7 месяцев. Волосы растут медленно и еще более тонкие, мягкие, а если и вырастают, то их почти незаметно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-11 14:08:38
Vicktorivna
Vicktorivna

Я уже давненько борюсь с быстрым ростом волос. Чего только не пробовала - станок, шугаринг, эпилятор. Но недавно подруга посоветовала лазерную эпиляцию. Скажу честно - не поверила, долго искала салон. Но после очередных уговариваний подруги решилась. В салоне эпиляцию делали на http://ums-beauty.com.ua/catalog/lazery_kosmetologich|... Вы знаете, я еще трусиха, боялась, что будет больно, но оказалось, что зря. Результатом довольна, кожа гладкая и волосы стали отрастать намного медленнее. Жду следующего сеанса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-21 14:57:15
Alink@

Я раньше ходила на шугарин. До тех пор, пока мне муж не подарил сертификат в салон. Решила попробовать фотоэпиляцию ног . Поле процедур прошло уже два месяца, волос пока нет...и надеюсь, что еще долго их не увижу))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-25 14:25:12
Наталья

Каким образом удаляют волосы ?

—————————————————————————
Наталья
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-27 14:03:56
VIcka

я пользуюсь таким набором для депиляции

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-17 16:50:00
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова

А я очень люблю восковую депиляциюулыбка нравиться, что сейчас ее делают в салоне почти не больно, я даже и отдыхаю во время этой процедуры, ну и то что результат на несколько недель сохраняется это проверено уже не один раз.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-21 15:29:36
TamaraZoray
TamaraZoray

Мне самой нравится выглядеть ухоженной и красивой,постоянно посещала салоны красоты,мне делали разные маски массаж лица и тела,но больше всего мне нравились процедуры по удалению не желательных волос,так как гладкое тело очень приятное.Теперь все делаю дома,самостоятельно,так как нашла где купить качественную косметику для шугаринга ни чем не хуже чем в салоне,покупаю ее здесь и у меня у самой все не плохо получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-28 12:31:46
ViktoriaBuzina

я тоже сама делаю) купила себе вот такой набор для восковой депиляции наткнулась на отзывы в интернете, решила попробовать) результатом очень довольна.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,386
18+

Форум для женщин