RSS RSS
Добавлено: 2018-02-13 16:22:43   Заголовок: возрастные пятна
Alla37

Регистрация: 10.02.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Как избавиться от возрастных пятен? Мне посоветовали осветляющее средство Lakshma Maxxi. Есть кто с его помощью избавился от пятен?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 12:47:35
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Впервые слышу о таком средстве. А что это вообще такое? Как им пользоваться? Я пробовала осветлить свои веснушки и пятна с помощью белорусской линии для осветления кожи, маски делала, тоником лицо протирала, кремом пользовалась, но толку - ноль...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 15:07:41
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Осветляющие средства это такое индивидуальное дело, они не всем помогают, просто причины появления пигментных пятен могут быть разные и с ними по-разному нужно бороться. Если это какие-то следствия заболеваний, то крем вряд ли поможет. А если просто слишком много солнца было летом, то это как раз такой случай, что маски и крема могут быстро справиться с проблемой. Некоторым людям вообще приходится лазером удалять пятна. Я пока на такое не решаюсь. Сейчас купила себе корейский осветляющий крем для лица , пользуюсь уже несколько недель и заметила, что мои пятна возле внешних уголков глаз немного уже посветлели. Буду и дальше им мазаться, надеюсь, что уберу пятна полностью.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-28 20:45:19
Месмиральда
Месмиральда
Регистрация: 08.08.2016

Сообщений: 21 ( просмотреть )
В статье Пластично нашла ТОП-коктейли для лица в сочетании с мезороллером. Кожа после процедуры с ними оздоровляется, становится упругой, а на жирном кожном покрове суживаются поры. Составы с аскорбиновой кислотой отбеливают дерму. Продуктам с алоэ вера под силу бороться с воспалением, сыворотке с ромашкой характерен успокаивающий эффект.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 14:40:43
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Пробовала я кислоту, мне не помогло.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать