женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новые зубы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Новые зубы

Добавлено: 2018-02-03 17:31:34   Заголовок: Новые зубы
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Дорого времени суток, друзья. У моего папы начались проблемы с зубами.. Вот хочу найти ему хорошего стоматолога и клинику нормальную. Скорее всего нужно будет ставить протезы, поэтому и ищу, что бы все было на отличном уровне. Кто куда обращался с такими проблемами в Питере?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-04 00:28:00
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Поищите хорошую частную клинику у себя в городе.. Может по отзывам, а моет у знакомых кого узнайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 01:55:27
Anitta

Регистрация: 04.01.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
У меня у мужа постоянно проблемы с зубами! С самого того времени, когда мы ее начинали встречаться..(( Ну а сейчас так вообще. У него не проходит такого года, когда бы он не сходил к стоматологу. Он ходит вот сюда - . Отличная частная стоматология. У него хоть и проблемы постоянно с зубами, но он до сих пор ужасно боится стоматологов и всего, что с ними связано) А в этой клинике ему больше всего нравится, говорит:"Там не больно!"))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 15:58:52
Loreleya
Loreleya
Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я ходила к стоматологу на консультацию, мне посмотрели все и выставили счёт на круглую сумму за лечение и отбеливание. Хорошо что подруга посоветовала купонный сайт https://www.frendi.ru/ , там я нашла скидочный купон в этой же клинике на 60%. Получилось и зубы вылечить, и сэкономить)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин