женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметика и интернет-магазины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметика и интернет-магазины

RSS RSS
Добавлено: 2017-04-26 17:04:30
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Мне очень вот такой цветной гель лак для ногтей нравиться. Большой выбор, хорошее качество, вменяемая цена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-06 12:21:10
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Добрый день, я уже несколько лет использую косметику Ейвон, очень хорошая косметика, главное цени доступные, если заинтересует тут посмотрите на ассортимент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-08 02:03:29
Liza333

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Вот я только этому интернет магазину доверяю. Заказываю здесь фактически все и всегда остаюсь довольна. И это на самом деле очень удобно и намного дешевле чем покупать в обычных магазинах. Так здесь еще плюс что они делают хорошие скидки на оптовые заказы))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 22:39:05
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Я заказываю косметику для рук в интернет-магазине
там шикарная косметика))).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-02 17:35:11   Заголовок: Рекомендую интернет-магазин "Тайна Востока"
Камогрядеши

Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Продукция, представленная на сайте http://taynavostoka.ru/ настолько уникальная и самобытная, редкая и универсальная, что мы с удовольствием пользуемся ей сами, и от всей души рекомендуем и Вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-02 17:35:58   Заголовок: Женский портал
mird2015

Регистрация: 02.11.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Очень хороший сайт красоты https://ladyswank.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 12:32:36
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
SEPHORA COLLECTION хорошая косметика, у меня есть помада, тушь, карандаш и пару масочек. Но лучше всего заказывать через интернет-магазин Иль де ботэ , тем более у них сейчас целый месяц бесплатная доставка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-24 10:07:09
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
а мне косметику страшновато покупать в нете, хотя шампунь вот тут https://mulsan.ru/shop/hair/shampoos/all-type-shampoo/ не первый месяц заказываю. У вас проблем нет? по качеству приходит нормальное?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 00:59:48
Diadia

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
К сожалению Вы столкнулись с подделкой. Интересно узнать о результате на данный момент, надеюсь, без серьезных осложнений. С информацией о подлинности Карепроста можно ознакомиться на официальном сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 20:29:07
kristinka10

Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Уже давно покупаю натуральную авторскую косметику в магазине Simona Life . При каждой покупке остаюсь довольна качеством их продукции, натуральностью и невысокими ценами)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 22:58:45
MasikAramovich
MasikAramovich
Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 49 ( просмотреть )
в последнее время только на интернет шопинг перешла, удобно, быстро, во многиз бесплатная доставка при определенной сумме заказа, меня все устраивает
это куда лучше чем слушать как тебе консультант пытается впарить продукцию которая тебе не подходит по определенным соображениям

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 23:00:04
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А мне наоборот лучше с девочками в магазине пообщаться, понюхать, попробовать на себе и все такое))) А в интернете как кота в мешке берешь, особенно с косметикой...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 23:12:28
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:
А мне наоборот лучше с девочками в магазине пообщаться, понюхать, попробовать на себе и все такое))) А в интернете как кота в мешке берешь, особенно с косметикой...

Не всегда кота, места надо знатьулыбка Я вообще много чего не могу найти в местных магазинах, а ехать куда-то за тушью и убить на это целый день.. Нет уж, спасибо, увольтеулыбка Вот яркий пример: моя любимая и единственная тушь, от которой не слезятся глаза, продается только на сайте официального производителя и больше нигде, по крайней мере, я еще не встречала. Покупать что-то другое только потому что там есть девочки-консультанты я не буду, да и молоть языком с некомпетентными в плане профессиональной косметики не собираюсь. Все эти девочки с неумелым макияжем и проблемной кожей уж никак не внушают доверия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 22:21:57
Никки
Никки
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мне первую косметику подобрал косметолог. А уже потом я сама искала её в интернете, зная бренд. Теперь покупаю косметику, когда на неё акцию открывают. Так и экономлю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 12:07:37
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Так и нужно делать, потому как доверить себя специалисту принесет результат. Но если выбирать магазин, то рекомендую по своему мнению самый отличный, в котором краска для волос профессиональная, качественная и стоит отлично. Огромный каталог, грамотные консультанты и просто хорошие люди, дают много советов при выборе и оформляют заказ оперативно, советую посетить и оценить их сервис.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 12:44:08
kristinka10

Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life https://simona-life.com.ua . мне очень нравиться качество этой продукции!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 13:59:30
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Мне кажется, что тут всё сугубо индивидуально и каждому нужно подбирать косметику под свой тип кожи. А вообще советую посмотреть в интернет магазине косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, там только оригинальная и от известных брендов, так что для себе можно найти всё что угодно. Я вот в последнее время часто у них заказываю антивозрастные средства и маски для волос, по ценам недорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:22:18
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:28:39
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-25 14:17:11
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
купить косметику

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин