RSS RSS
Добавлено: 2011-05-01 21:13:10   Заголовок: Остались обрубыши вместо ресниц после наращивания, что делать?
Ритуля
Ритуля

После наращивания от своих ресниц остались какие-то обрубыши. И так до наращивания были короткие, а сейчас вообще кошмар. Что тушью крашу, что нет, все равно ресниц почти не видно, только подводкой и спасаюсь. Подруги сказали, что сейчас есть какие-то средства для роста ресниц, но сами они ими не пользовались, а мне уже страшно покупать непроверенное средство. Если вы чем-нибудь пользовались, и вам помогло, подскажите, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-07 15:09:21
lydmila4ka

я сталкивалась с такой проблемой после наращивания ресниц у меня своих совсем не осталось и начала пользоваться JetLash это не тушь или подводка для глаз. Это уникальная сыворотка, которая наносится на нижнее и верхнее по линии ресничного края. Уникальная формула сделает ваши ресницы длинными, густыми и более темными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-07-20 00:49:19
Удолина

Ритуля;1680 писал(а):
После наращивания от своих ресниц остались какие-то обрубыши. И так до наращивания были короткие, а сейчас вообще кошмар. Что тушью крашу, что нет, все равно ресниц почти не видно, только подводкой и спасаюсь. Подруги сказали, что сейчас есть какие-то средства для роста ресниц, но сами они ими не пользовались, а мне уже страшно покупать непроверенное средство. Если вы чем-нибудь пользовались, и вам помогло, подскажите, пожалуйста.

Мне кажется уже многие пострадали от наращивания... эх, подруга по несчастью, я в панике была после того как свои обрубыши увидела как то с утра) Сейчас кстати много сретв для роста ресниц, я выбрала себе eyesential lash, восстановила реснички быстро, неделя примерно, потом конкретный рост пошел. сейчас уже 4 делельки как мажу. у меня реснички как у мальвины) очень красиво.

Ответить | Цитировать