женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / трещины стоп Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

трещины стоп

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-09 09:17:21
Юляша

Регистрация: 09.11.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Попробуйте купить Хилфикс паста такая густа. трещины отлично затягивает. только им смогла вылечить трещины после лета

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 15:29:22
Анастасия Маликова

Регистрация: 09.11.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
хорошая штука. Только я еще мажу кремом буренка от лошадиной силы для пяточек. Очень хорошо увлажняет кожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-15 15:57:11
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Избавиться от трещин на пятках в домашних условиях можно при помощи аптечных средств и рецептов народной медицины https://2stupni.ru/dermatit/lechenie-doma-treshhin-pyatok.html . Попробуйте крем AlLga San. Он оказывает лечебное воздействие за счет содержания в своем составе экстракта ромашки, аллантоина, масла горной сосны, скипидара. Всего за несколько дней происходит избавление от сухости и расслоений, возвращается мягкость и упругость кожи. И вот эта маска очень хорошо помогает - Яйцо разбить и отделить желток, добавить к нему лимон 1 ч.л. сока и крахмал 10 гр. Маску наносить на распаренную кожу и ждать полного высыхания. Далее необходима пемза для снятия ороговевшего слоя и увлажняющий крем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-15 11:24:49
МагаМаргарита
МагаМаргарита
Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Пемзой при трещинах надо аккуратнее, лучше мягко мочалочкой счищать, что касается домашней маски, по мне слишком сложно, проще уродерм в аптеке купить, потом счистить и чем заживлющем помазать, у меня мама прям спасается им

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-16 16:25:22
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я одно время тоже мучилась, много времени пыталась привести свои ножки в порядок. Сейчас уже всё хорошо, но я каждый день перед сном наношу крем для ног, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-19 23:28:37
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Здравствуйте, жена периодически ходит на педикюр вот в этот салон красоты в Черкассах говорит что у них очень хорошие мастера, и говорит что это очень полезно для кожи ступней. Цены кстати говоря у них не завышенные, так что могу порекомендовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-21 14:14:31
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Сейчас для многих эта тема больная, могу посоветовать только добавлять в крем натуральные масла жожоба например или же миндальное масло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 12:18:13
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я покупаю смягчающий крем для ног от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-nog/razglazivausij-gommaz-dla-nog/p/yr.R00271. Мне нравится. После душа наношу и никакх теперь огрубевших пяточек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 19:08:20
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
у меня вообще врождённые патологии с пальцами ног, но раньше ничего не беспокоило, только в более взрослом возрасте начались проблемы. Сейчас подыскиваю толковую клинику в Москве с опытными специалистами. Тут  http://клиника-стопы.рф/otzyvy/#review читаю отзывы о МОСКОВСКОЙ КЛИНИКЕ СТОПЫ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА, слышали о такой? судя по отзывам, надёжная и врачи хорошие. что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 17:18:26
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Каждой женщине важно ощущать себя красивой и совершенной, если во внешности что то не так это начинает смущать и беспокоить. У меня летом возникает такая неприятная вещь, как мозоли и натоптыши, кроме эстетического момента это еще и дискомфортно и болезненно. Нашла хорошие советы на сайте если выполнять все рекомендации ножки сияют красотой и здоровьем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 13:24:28
МагаМаргарита
МагаМаргарита
Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Цитата:
Я покупаю смягчающий крем для ног от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-nog/razglazivausij-gommaz-dla-nog/p/yr.R00271. Мне нравится. После душа наношу и никакх теперь огрубевших пяточек.

я вот не впечатлилась если честно, не плохой крем, но цена... я выбираю самые обычные крема, вот облепиховое масло от натуры сиберики или оливковое от турецкой фирмы (зеленое такое), а если уже проблема то под эту проблему покупаю средство, если говорить о трещинах, то тут заживляющая мазь нужна, из недорогих мне больше всего видестим нравится, хороший эффект от него очень

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,171
18+

Форум для женщин