RSS RSS
Добавлено: 2009-07-10 23:08:55   Заголовок: Уход за кожей вокруг глаз
myroslava

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Интересно узнать кто чем пользуется для сохранения молодости кожи вокруг глаз - профилактики гусиных лапок и предупреждения преждевременных морщин. Какие кремы, народные средства помогли?
Лично у меня где-то год назад начали проявляться первые морщинки (мне 26 лет), которые никак не могу побороть. Пробовала крем Нивея для глаз, крем Гарньер, из тех что подороже - крем Артдеко и крем Ив Роше Инозитол, но видимого эффекта от них не наблюдаю.
Слышала хорошие отзывы о масле жожоба, пока остановилась на нем для вечернего ухода (по крайней мере наутро от него не опухают глаза как от некоторых кремов). Но хотелось бы что-то подейственнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-07-20 01:16:35
Удолина

Регистрация: 20.07.2011

Сообщений: 11 ( просмотреть )
У меня отечность и синие круги бывают по утрам. работаю много, мало сплю+ дети, утром наношу сыворотку eyesential, использую как основу под косметику. Все за нимутку уходит и ложек холодных приклыдывать не надо. выгляжу свеженькой как огурчик)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-02 14:13:07
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Очень хорошо помогает морщинки разгладить лифтинговый комплекс для глаз Бьюти Стайл с экстрактом икры. Лифтинговый эффект ярко выражен, одного комплекта хватает, что себя полностью в порядок привести. Потом уже по мере необходимости поддерживайте достигнутый результат. Мне мама такой подарила, уже больше четырех месяцев прошло, как комплекс использовала, до сих пор эффект держится и по утрам никаких проблем с отечностью под глазами нет. В упаковке 12 ампул - как раз на полный курс хватает.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-18 13:58:31
Смешная
Смешная
Регистрация: 15.09.2011

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Stasen'ka;2160 писал(а):
Очень хорошо помогает морщинки разгладить лифтинговый комплекс для глаз Бьюти Стайл с экстрактом икры. Лифтинговый эффект ярко выражен, одного комплекта хватает, что себя полностью в порядок привести. Потом уже по мере необходимости поддерживайте достигнутый результат. Мне мама такой подарила, уже больше четырех месяцев прошло, как комплекс использовала, до сих пор эффект держится и по утрам никаких проблем с отечностью под глазами нет. В упаковке 12 ампул - как раз на полный курс хватает.
Изображение


Хм. Интересная , вещь . А не мало ли будет одно комплекта, для полного так сказать улучшения? Вы как долго пользовались такой штукой . И самое главное , что интересует меня , понятное дело, что есть результат уже поставлен перед целью, и когда добился , его стоит поддерживать . Вот это « поддерживать» как часто надо делать* ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-22 21:30:09
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Смешная, я уж не знаю конечно, у каждого же индивидуальное состояние кожи, но мне одного курса вполне хватило. А насчет "поддерживать результат", то я думаю раза 2-3 в год вполне достаточно. Я весь курс в течении месяца прошла, иногда бывало, что забывала даже, когда сильно дел много было и не успевала- спать хотелосьулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-19 13:33:29
Laskovaya

Регистрация: 19.03.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я пока никак не ухаживаю за кожей вокруг глаз , когда глаза устают , только круглешки огурца свежего ложу, мне помогает....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-09-19 11:43:49
Лёля

Регистрация: 23.08.2012

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Около глаз были морщины косметолог посоветовала поставит уколы Диспорта. Морщинки разгладились, и т.к. двигательная активность мимических мышц уменьшилась, то глубже они, пока стоит препарат, не станут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-09-22 20:49:22
Mirabella

Регистрация: 04.09.2012

Сообщений: 7 ( просмотреть )
В том-то и дело, что если морщины появились, то внешними мазюкалками их не устранить, разве что чуть-чуть подтянуть кожу. Поэтому кремами надо пользоваться для профилактики их появления! Морщины, особенно глубокие, это как в матрасе провисшая пружина, ее можно вытолкнуть только изнутри. Поэтому я и пью Ревитаскин, чтобы с той стороны кожу наполнять коллагеном и гиалуроновой кислотой. Надеюсь, что Диспорт мне не скоро понадобится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-11-19 10:58:20   Заголовок: Новая заря
nataly_vkntakte

Регистрация: 19.11.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, а вот я российское использую, у меня вот сейчас почти вся серия Специальный уход от Новой Зари собрана, чудесная просто, кожа - сияет, очень мне нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-07-13 12:02:44
Осень

Регистрация: 13.07.2013

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У GUAM есть заполнитель морщин с фитопланктоном и морской водой. Проникает в складку и заполняет полое пространство морщины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-07-16 19:20:25
Лёля

Регистрация: 23.08.2012

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Mirabella, впервые слышу, что прием таблеток сказывается на выработке гиалуроновой кислоты и коллагена ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-02 14:32:52
Juli
Juli
Регистрация: 02.11.2015

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Мне по уходу за кожей вокруг глаз нравится крем Интенсив до и после. Я заметила что кожа век подтянулась и отеки перестали беспокоить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-27 23:50:26
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Я свое лицо только проверенным салонам доверяю, обычно беру тут скидочный купон и все процедуры выходят дешевле. Потому что как-то по глупости, решила сама сделать крем для век по рецепту народной медицины... вообщем в итоге пожгла кожу! Только тогда поняла, что таким дома заниматься нельзя, а идти надо только к профессионалам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-30 10:15:42
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Это вечная проблема для меня, когда смотрюсь в зеркало и ужасаюсь от своей кожи вокруг глаз. Не знаю почему она становится такая слегка опухшая и красная? Всегда мажу кремом и делаю разные маски из натуральных средств. Постояно стараюсь почаще посещать косметолога, вот даже за частую беру себе купоны , чтобы было выгоднее и можно было как можно чаще ходить на такие процедуры. Сказали, что если часто ходить, то проблема исчезнет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-30 14:38:38
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Я так поняла, что способов много. Думаю, попробовать лазерную шлифовку. Я поздно спохватилась, крема мне не помогут уже. Хочу на долгое время избавится от волос. Нашла салон в интернете, почитала про него отзывы на msk-beauty.ru, вроде хороший, решилась. А теперь страшно так стало. Может же быть такое, что мне не поможет или еще что-то. Как вы думаете в таком случае могут вернуть деньги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-30 14:59:49
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Я так поняла, что способов много. Думаю, попробовать лазерную шлифовку. Я поздно спохватилась, крема мне не помогут уже. Хочу на долгое время избавится от волос. Нашла салон в интернете, почитала про него отзывы на msk-beauty.ru, вроде хороший, решилась. А теперь страшно так стало. Может же быть такое, что мне не поможет или еще что-то. Как вы думаете в таком случае могут вернуть деньги?


Если салон приличный то компенсируют часть суммы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 22:33:39
True
True
Регистрация: 24.11.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
и я за все натуральное. Кокосовое масло самое лучше для кожи лица, и для зоны век тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 22:43:16
LusiLi
LusiLi
Регистрация: 20.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
девочки.. Как в советские времена.. ей-Богу! ну сейчас столько различных видов и марок косметики, а вы по старинке все маслом мажетесь. Я даже не понимаю, неужели правда такое кто-то практикует? сейчас самый последний писк - это южнокорейская косметика. Mizon, Tony Moly, Secret Key Такие классные у них маски, bb-кремы, и крем под глаза очень хороший, нежный, пахнет классно, впитывается очень хорошо. Я уже как пол-года перешла на эту косметику, и лицо просто засияло, очистилось, оздоровилось. Вчера покупала умывалку, а мне еще и подарок девочки сделали, акция к новому году.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 23:08:11
Olia

Регистрация: 01.12.2015

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Смотрите, вот здесь беру https://myoriginal.com.ua/catalog/care/face/eye-contour/ хорошие кремы для контура глаз, сама пользуюсь два года такимида

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-05 19:20:30
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Регистрация: 02.11.2015

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Для профилактики мимических морщин я пользуюсь кремом для век интенсив Твинс Тэк, так же у меня прошли отеки и темные круги под глазами. Я очень довольна что нашла для себя крем, который помогает мне сохранить мою молодость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-06 17:06:42
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Дамочки, а я в крема не верю. Особенно дешевые из разряда разглаживает глубокие морщины. Ну кто на такое ведется? Я верю в то что витаминки гиалуронки изнутри могут повлиять на состояние кожи. Покупаю себе и регулярно пью курсы. Хожу к косметологу регулярно - массажи, чистка лица, маски. Она мне порекомендовала купить princess filler Впервые делала уколы, но результат мне понравился! У меня глубокие морщины вокруг глаз, которые никак не хотели не то что разглаживаться, а даже уменьшаться. Так после уколов стало заметно лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-22 22:02:43
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Я очень люблю ухажывать за лицом и недавно купила себе вот такой крем для глаз http://makeup.com.ua/product/128509/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-06 20:29:37
nadia122

Регистрация: 06.03.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я например вообще уже разочаровалась во всех этих рекламных средствах вокруг глаз. Обратилась к косметологу http://medbooking.com/doctors/kosmetolog . Теперь только она знает что для моего лица лучше и как бороться с теми или иными недостатками.

Ответить | Цитировать