женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет-магазины,где мы покупаем одежду и аксессуары Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Интернет-магазины,где мы покупаем одежду и аксессуары

RSS RSS
Добавлено: 2016-10-27 14:43:42
Севочка
Севочка
Регистрация: 27.10.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Для беременнных, кормящих и полных девушек очень красивые модели в магазине Праудмам. Можно даже с примеркой, если большой заказ. Очень хорошее качество и цены не кусючие. Мне нарекомендовала подруга пухляшка, назаказывала у них себе на беременность вещичек!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-01 11:10:06
Алла92
Алла92
Регистрация: 05.09.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я люблю покупать только качественную одежду, так как в основном качественная одежда она удобная, а для меня удобность вещей чуть б не на первом месте, а потом уже мода. У меня есть любимый магазин , где я покупаю классные удобные и качественные вещи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-05 11:08:57
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Да, я сейчас конкретно подсела исключительно на интернет шоппинг - можно сколько угодно времени по "магазинам лазить" и никто не ворчит и в любое время можно делать покупки ))) С возрастом так же требования к одежде поменялись, если раньше готова была скупать любое барахло , то сейчас у меня определенные требования к качеству и стилю, на ширпотреб совсем не тянет... Ну в много всяких прикольных штучек для дома покупаю на aliexspress, там цены вообще смешные и если что и не подошло ил сломалось то и выкинуть не жалко )))

Да, я раньше на Алиэкспресс тоже заказывала, а сейчас перешла на Тао-Бао, там цены ещё дешевле, а качество такое же. Нравится, что там просто огромный выбор, можно найти практически любую вещь. Одежду заказываю не только себе, но и мужу, и детям. Есть довольно модные и оригинальные модели, в наших магазинах такого не найдёшь. И ещё плюс, что в России есть их посредник, Мастер-Тао, они помогают выбрать товар, подсказывают с размером, в общем с ними разобраться намного легче. И наценки никакой, я плачу только за сам товар по цене Тао-бао и за доставку. Вот, например, их посредник в моём городе - https://master-tao.com/pages-185.html на сайте можно посмотреть и другие города, в которых они есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-08 23:35:24
Dariyata
Dariyata
Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Тоже могу посоветовать хороший интернет-магазинчик. Вот тут смотрите. Выбор хороший, цены доступные, часто акции всякие, скидочки соответственно. Я тут себе курточку брала на осень. Очень осталась довольна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-11 15:16:01
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
а мне еще понравился магазин брал у них себе сумку кожаную и приятельнице кошелек в подарок на ДР Качество отличное и цены адекватные. А главное, что выбор очень хороший и бегать по магазинам искать не надо улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-09 16:17:16
marysh1989

Регистрация: 01.03.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мне нравится вот этот магазин - . Консультант на телефоне может все рассказать, объяснить. Курьеры доброжелательны, цены вполне приемлемы.

—————————————————————————
Самая лучшая одежда для дома - http://odezhda-doma.ru/Jenskaya-odejda/Pijami.html
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-10 22:51:56
Peremena

Регистрация: 10.03.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Очень нравится магазин Кашемир и Шелк. Нашла у них для себя любимый бренд обуви - cashmere.ru/brands/santoni/, уже на весну и даже на лето закупилась))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-17 11:35:26
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
А я себе все платья покупаю только в одном месте - это интернет-магазин итальянской дизайнерской одежды "Isabel Garsia" (). Наряды самого высокого класса, очень часто поступление новых коллекций. Вещи сидят как влитые и ничего переделывать не надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-20 10:45:59
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А я теперь очень редко покупаю готовую одежду в интернете, в основном, шью ее сама. Так намного дешевле получается по цене, да и качество не сравнить, не говоря уже про то, как красиво выглядит сшитая одежда и как хорошо она сидит по фигуре. Ткани для шитья беру в основном здесь выбор большой и доставка быстрая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-20 13:44:31
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
О,почитаю как раз, а то весна идет пора обновлять гардероб, а времени ходить по магазинам катастрофически не хватает. Может тут что пригляну в ссылочках)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-22 15:21:48
sofiya
sofiya
Регистрация: 21.03.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Все в разных инет-магазинах покупаю, на чаще всего на "модной касте" или в "алиэкспрессе" заказываю. Но и там бывает не все можно найти, например у меня кошелек из , а сумка вообще из розничного тц "лабиринт").

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-23 13:45:35
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А я сейчас одежду и даже обувь вот только через интернет и покупаю, получается гораздо выгоднее по деньгам (потому как цены в наших ТЦ уж как то совсем взлетают )да и по времени тоже удобнее - ведь не надо подстраиваться под график магазина, можно делать покупки совершенно в любое время и в любом месте, как то так получилось что последнее время очень часто делаю покупки в немецком интернет - магазине Apart, очень нравится их соотношение цена - качество, и еще не могут не радовать приятные бонусы, например дополнительные скидки или подарки в виде модного шарфа или флакона духов ))) Всегда приятно еще и что то в подарок получить )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-26 15:42:33
Алла92
Алла92
Регистрация: 05.09.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мой любимы магазин одежды , я у них очень много одежды заказываю. Мне нравится что есть большой ассортимент одежды, всегда есть нужные размеры и цены не большие. Из последних покупок у них, это куртка, на весну решила что то обновить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 15:53:42
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
У меня практически под каждый образ есть стильная сумочка. Муж даже смеется с моей срасти к этим аксессуарам. И хотелось бы поделиться со всеми форумчанками своим магазинчиком , где я покупаю сумочки. Здесь я недавно приобрела шикарный аксессуар из Италии. А еще купила дочке отличный рюкзачок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 18:07:51
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Купить спортивные бренды, которые предпочитают чемпионы OLYMPIA можно в Санкт-Петербурге по очень выгодным ценам. Если нет возможности приехать в магазин KingStarSpb на Обводный, 108, то на сайте магазина kingstarspb.ru представлен подробный каталог всех новинок коллекции. Каждый товар из любой категории на страницах нашего интернет-магазина имеет четкое описание, освещение состава материала и красочное иллюстративное сопровождение.

Разработана система бонусов, скидок и акций, для всех заказов интернет-магазина kingstarspb.ru предусмотрена доставка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-01 21:15:23
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Привет! Я и одежду покупаю в интернет магазинах и косметику и парфюм! Главное найти достойный интернет магазин! Недавно нашла на сайте plazaparfum.ru необыкновенный парфюм. Заказала! Это просто чудо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 18:56:21
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Я постоянно на алиэкспрессе заказываю, там и недорого и качество может быть не хуже, чем в бутике дорогом. Главное на отзывы смотреть и "пробивать" продавца. А еще нравится мне али тем, что кэшбексервисы разные с ним работают. Мне очень нравится alikopi.ru , у них 30% кэшбек, плюс бонусы, по-моему самое выгодное сочетание цены и качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 19:40:49
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Я вот недавно заказала серьги с камнями не нарадуюсь, камни на солнце так переливаются, они дополняют любой мой образ. По началу боялась заказывать, но заказ пришел быстро, и товаром я довольна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-02 15:27:17
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Недавно искала себе в интернете хороший кожаный кошелек, чтобы было много отделений и карты все помещались. Нашла прикольный магазин сумок Купила не только кошелек, но и сумку и дочке взяла рюкзачок. Очень хороший магазин - рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 13:18:13   Заголовок: Рекомендую
Yulia-yula

Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Я товары для дома и подарки всегда беру в своем любимом магазине ВиватФортуна. Всегда широкий ассортимент, быстрая доставка и отличное качество по приемлимым ценам))

—————————————————————————
https://aes-shop.ru
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,151
18+

Форум для женщин