женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Модели семейных отношений Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Модели семейных отношений

Добавлено: 2009-07-15 14:29:47   Заголовок: Модели семейных отношений
Agnessa

Существуют несколько моделей отношений. Не знаю как их назвать с точки зрения психологии, я дала им такие определения: 1. Жена-мать и муж-сынок. 2.Жена-дочка и муж-отец. 3. Муж и жена - друзья и соратники. В первой категории - жена - хозяйка, основной хранитель очага, немного (или много) властная женщина, а муж порой не знает, где лежит соль или стиральный порошок. Во второй категории жена не имеет своего мнения, слушается мужа. Часто в таких семьях муж тиран, а жена ходит битая. И самый демократичный вид - это когда супруги дружат, в семье царит взаимопонимание, взаимоуважение. Мой первый брак был из первой категории, второй из второй. И сейчас, третий - самый, я считаю удачный, когда мы с мужем стали друзьями. А к какой категории вы отнесёте свой брак. Какая модель отношений ближе всего вам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 15:27:34
Vladana
Vladana

Никогда в такое не внкала

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,168
18+

Форум для женщин