женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Какое счастье жить вместе. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Какое счастье жить вместе.

Добавлено: 2009-07-14 15:49:05   Заголовок: Какое счастье жить вместе.
yupolya
yupolya

Я так считаю, что свою семейную жизнь и жизнь вообще люди строят сами. И высказывание о том, что мы вдруг разошлись потому что не подошли друг другу я не приемлю. Считаю так, что нужно тщательнее выбирать и в вашей семейной жизни будет порядок, а еще не маловажный факт нужно доверять и уступать друг другу. Ведь в жизни бывает много ситуаций, не зависящих от нас нужно учиться пониманию. Поделитесь своим мнением на этот счет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-17 12:37:31
junior

Да, фраза -* не подошли друг другу* просто убивает. Так говорят люди, которые не хотят меняться, менять себя или окружающий. Это слова слабых людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-07 10:14:30
Аллочка

Просто значит любви не было...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-28 18:12:17
сантабарбара
сантабарбара

yupolya;769 писал(а):
Я так считаю, что свою семейную жизнь и жизнь вообще люди строят сами. И высказывание о том, что мы вдруг разошлись потому что не подошли друг другу я не приемлю. Считаю так, что нужно тщательнее выбирать и в вашей семейной жизни будет порядок, а еще не маловажный факт нужно доверять и уступать друг другу. Ведь в жизни бывает много ситуаций, не зависящих от нас нужно учиться пониманию. Поделитесь своим мнением на этот счет.

на 100% процентов согласна)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-03 16:30:32
Инна Военникова
Инна Военникова

Поддерживаю!! Нужно выходить замуж один раз и стараться сохранить семью до последнего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-10 16:59:03
Алька
Алька

Ну почему же? Совместный быт иногда может загубить любые, даже самые светлые чувства. Поэтому до свадьбы все-таки стоит пожить вместе. присмотреться. притереться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-23 12:29:57
Happiest
Happiest

Цитата:
Да, фраза -* не подошли друг другу* просто убивает. Так говорят люди, которые не хотят меняться, менять себя или окружающий. Это слова слабых людей.

эгоисты. для чего тогда семью создавать, если все равно интересы свои ставите выше, чем семейные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-23 20:52:33
arishka
arishka

А мне кажется, ничего не нужно терпеть. Жизнь дается один раз, нужно научиться быть счастливой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-07 14:17:59
Sveta
Sveta

Вообще все так двояко. С одной стороны - было бы отлично выходить раз и навсегда замуж, а с другой стороны, если потом в браке со временем раскрываются ну просто неприемлемые черты у супруги/супруга, то как тогда? Выбирать тщательнее, это совет хороший, но любовь закрывает на многое глаза.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-01 05:18:46
znastenka

Не обязательно до свадьбы жить вместе! В этом самое интересное, чтобы после свадьбы действительно что то поменялось, а не только штамп в паспорте! Мы с мужем 2 года встречались, о совместной жизни речи и не было, теперь месяц в браке-учимся жить по-новому! И поверьте это здорово быть в новой роли, не просто сожительницы,а жены!!!! И долой все эти "не сошлись характерами" !!! Брак-это жертва! И в первый очередь жена должна хранить семейный очаг! И соответственно больше жертвовать)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-09 22:32:57
Актрисая
Актрисая

Цитата:

Поддерживаю! Полностью согласна.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин