RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 13:53:02   Заголовок: семья и личная жизнь
SuperS

Мужчины очень часто делят свою жизнь на семью и "личную жизнь". С чем это связанно? Почему так происходит? Неужели любовницы, секретарши, жрицы любви и тд. выгодно и качественно отличаются от законных и благоверных жен? Что тянет "сильный пол" на лево... Самое удивительное, что изменяют вполне успешные и счастливые в семье мужчины. Казалось бы, если дома все есть: роскошный секс, любовь и забота домочадцев, достаток... Какого диавола нестись по ночной Москве в поисках грязненькой и совершенно равнодушной "путанки". И ведь носятся...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-13 06:50:20
GothikLady
GothikLady

Скажу вам по секрету, далеко не все мужчины такие. Есть такие, которые по своей природе кобели, но есть и такие, для который семейный очаг превыше всего, правда их давно пора в красную книгу занести)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-28 18:43:44
Светик44
Светик44

В этом думаю первую очередь виновата женщина и то как она себя преподносит любимому мужчине! Мой вот муж часто дарит мне подарки без повода и мы ходим с ним в рестораны тоже без повода. А недавно он мне купил в этом интернет магазине http://migliore.com.ua/klatchi новый кожаный клатч!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-19 22:00:53
sweet99
sweet99

Цитата:
Скажу вам по секрету, далеко не все мужчины такие. Есть такие, которые по своей природе кобели, но есть и такие, для который семейный очаг превыше всего, правда их давно пора в красную книгу занести)))

Согласна с вами полностью!

Ответить | Цитировать