женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Сложности общения с ребенком Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Сложности общения с ребенком

Добавлено: 2020-07-06 17:39:57   Заголовок: Сложности общения с ребенком
good girl
good girl

Здравствуйте. Мой брат развелся с женой. К сожалению, сохранить семью не удалось. Теперь она ему не даёт общаться с ребенком. Посоветуйте адвоката в Москве, который сможет помочь в этом вопросе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 12:23:25
ТанюSHка
ТанюSHка

Да, к сожалению это нередкое явление. Супруги разводятся и не дают возможности детям полноценно общаться с одним из родителей. Здесь без грамотного специалиста не разобраться. Проконсультироваться и почитать, какие документы нужны для порядка общения с ребенком, можно здесь: https://pashkova-partners.ru/advokat-po-obshcheniyu-s-rebenkom

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 12:28:53
Юлиана
Юлиана

Автор, а по какой причине жена вашего брата не дает ему общаться с ребенком? Если ваш брат алкоголик или наркоман, то тогда это вполне понятно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 12:32:04
koshka
koshka

Мои родители тоже развелись, когда я была еще ребенком. И мой отец кричал, что он отберет меня у матери, лишит ее родительских прав. А потом даже общаться со мной не хотел, хотя мама и не препятствовала.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин