женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Покупка набора качественных ножей Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Покупка набора качественных ножей

Добавлено: 2020-07-01 11:29:55   Заголовок: Покупка набора качественных ножей
Irallbora
Irallbora

Не сочтите меня за циника, однако все же я люблю чтоб у меня на кухни было лучшее.
А вот интересует меня набор качественных ножей для кухни, 3-6 шт, из высоко качественной стали, чтоб тяжело тупились и при этом были долговечными.
Подскажите что выбрать и где купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 11:32:48
Афелия
Афелия

Что именно вас интересует для покупки понятно, другое дело сколько вы готовы выложить за подобный качественный выбор?
Конкретно по вопросу предложении, обратите внимание именно на фирму Fiszman, пожалуй что именно у них можно хорошие ножи у нас в России купить. Вы оцените сами https://fissman.ru/catalog/nabory-nozhey/ предложение, считаю его даже более чем выгодным, к тому же сейчас на наборы ножей у них скидки до 30 процентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 00:29:44
eftyh

Купила себе набор ножей BergHOFF Essentials Hollow из 6 предметов ,есть все необходимые размеры и большой плюс это компактная подставка
Изображение

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,198
18+

Форум для женщин