женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Надоело отвечать за все! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Надоело отвечать за все!

Добавлено: 2009-07-11 11:37:36   Заголовок: Надоело отвечать за все!
nikboy
nikboy

У меня нормальная семья, хороший муж и доченька. Несколько лет назад я вынуждена была уйти с работы - ребенок постоянно болел и мы с мужем решили пожертвовать именно моей работой. Хотя, работая в информационно-рекламном агентстве, я достаточно хорошо зарабатывала.
И вот тут то я почувствовала себя заложницей. Утро у меня начинается в половине шестого, я должна приготовить завтрак, собрать дочь в школу, погладить мужу сорочку, сварить обед, убрать в квартире, в общем, кручусь целый день. Но никакой благодарности от них не вижу, только постоянные претензии. Что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 13:47:27
nonofrost
nonofrost

Может вам найти работу, и несколько ослабить повышенное внимание к семье, пусть станут по самостоятельнее. Может тогда поймут, как же хорошо было с маминой заботой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 15:19:53
Beata
Beata

Не обязательно выходить на работу для того что бы поставить себя. Просто найдите свое увлечение.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,519
18+

Форум для женщин