женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Брачный контракт Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Брачный контракт

Добавлено: 2009-07-11 00:44:56   Заголовок: Брачный контракт
Fiery bird
Fiery bird

Несколько лет подряд в СМИ периодически проскакивают статьи и репортажи о брачных контрактах, иногда они называются начальной основой супружеских отношений.
Поскольку ни я, ни мои знакомые не использовали составление брачных контрактов при заключении брака, интерес у меня возник такой - кто-нибудь вообще, кроме кинозвезд, мультимиллионеров и политиков заключает такой контракт?
Что вы думаете о целесообразности заключения такого контракта?
И наконец, какие пункты должен содержать брачный контракт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 13:25:49
nonofrost
nonofrost

Думаю брачный контракт, это формальность, вызванная недоверием. Ведь первопричина составления контракта, это желание жить спокойно, без переживаний, что у более обеспеченного супруга отнимут все, либо менее обеспеченног выкинут на улицу. Это своего рода защита от своего же близкого человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-15 17:48:04
diaaaau

Брачный контракт это защита своего имущества от передачи тем, кому не хотите его отдавать,такая практика давно распространена в мире,но и тут без подсказки и помощи толкового адвоката не обойтись,нам по гражданскому делу помогли http://law-corporation.ru здесь,уверенные в себе адвокаты,и работают неплохо нам помогли выиграть дело.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,181
18+

Форум для женщин