женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Муж-помощник или муж-любовник? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Муж-помощник или муж-любовник?

Добавлено: 2009-07-11 00:40:47   Заголовок: Муж-помощник или муж-любовник?
KiKi
KiKi

Всем привет! Я вышла второй раз замуж, от первого брака есть сын. Второй муж полная противоположность первого большая улыбка Первый был спокойный, надёжный, очень хозяйственный, но как женщина я с ним угасала, зато в быту не знала никаких забот. Когда у нас со вторым мужем родился общий ребёнок, львиная часть обязанностей по дому и за детьми остались на мне, чтобы помогал его всё время приходиться пинать:rolleyes:, да и в личных отношениях он мастер устраивать бразильские страсти:confusedгрустныйв смысле устраивать разборки, ревность, иногда безответственность). Но с ним в сексе у нас полное взаимопонимание:rolleyes:, хотя часто хочется его просто прибить. А с двумя детьми очень сложно всё успеть, да и просто физически тяжело. В том браке меня тяготило отсутствие духовной близости и не устраивал секс, а сейчас из-за усталости начинает накапливаться обида и злость на мужа. Как же привить ему чувство ответственности и обязательств перед семьёй?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 13:30:17
nonofrost
nonofrost

Хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики. К вам и к семье относятся ровно настолько, насколько вы сами позволяете это. Вы сами позволяете ему быть безответственным, взваливая все на себя. Нужно об этом думать вначале отношений, потом изменить устоявшееся поведение супруга будет куда сложнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 13:39:57
1татьяна
1татьяна

Мужу ничего нельзя привить,млжно тоько его прибить.Любых детей можно воспитывть тоько когда они лежат поперек лавки.Рискните оставить ео на денька 3 наедине с детьми,может повзрослеет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 15:58:28
KiKi
KiKi

Спасибо за советы, мой муж действительно рос без отца, и мама не особо требовала да и сейчас не требует самостоятельности и ответственности, предпочитает делать всё сама, и ещё этим гордиться, говоря что она же мать, и должна всё делать для него (ЗА НЕГО). Когда я пыталась ей объяснить что этим она только вредит ему и его семейной жизни, она меня не поняла, поэтому я ушла с двумя детьми на съёмную квртиру, затем он пришёл к нам, сейчас становиться намного лучше, ему приходиться много обязанностей брать на себя)))) Я вижу, что он заново открывает для себя семейную жизнь с бытовой точки зрения.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,179
18+

Форум для женщин