женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мелодраммы, которые заставляют любить еще сильнее!!! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Мелодраммы, которые заставляют любить еще сильнее!!!

Добавлено: 2009-07-11 00:31:33   Заголовок: Мелодраммы, которые заставляют любить еще сильнее!!!
romawka-natawka

Из моей короткой семейной жизни сделала вывод, что страшная сила мелодрамы, губит женскую стойкость к примирению! Все время думаю,что если муж не попросит прощения, то я первая не подойду и не извинюсь!!! Но стоит посмотреть, какую-либо мелодраму и я бегу, что есть силы, к своему любимому и прошу у него прощения, даже если он виноват в скандале больше меня!!! Толи женская сущность срабатывает, что страшно если с тобой такое случиться, а мы в соре!!! Когда смотрела "Фантан", я рыдала весь вечер, и тогда мужу могла простить самые непростительные поступки!!! А кто какие мелодрамы посоветует, для сближения семейного благополучия???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 18:23:40
Милена Светлая
Милена Светлая

наверное те, где мужчины вызывают чувство жалости, хотя это неправильно.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,205
18+

Форум для женщин