женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Выбор теннисного стола Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Выбор теннисного стола

Добавлено: 2016-07-10 13:58:52   Заголовок: Выбор теннисного стола
Аргентина
Аргентина

У нас во дворе настольный теннис есть и там ребята школьного возраста каждый день играют. Даже как то разок и моему малому дали попробовать поиграть, заметила, что получается у него хорошо. Вот и решила, а может домой купить теннисный стол, но вот если б какой то типа мини.. А такие есть, не в курсе? Сын так просит. У нас и место есть, и папа согласен с сыном играть. Осталось дело только за столом…

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-16 09:20:20
Оджио
Оджио

У нас теннисный стол Tornado-Street
отличный вариант для любителей поиграть с комфортом
вот тут http://winspin.ru/product/tennisnyj-stol-tornado-street-zelenyj/ смотрите тех моменты этой модели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-07 12:44:20
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова

И нам нужно, но все никак не решусь купить

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 00:41:13
Mirra
Mirra

Мне нравится теннис

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-14 11:25:28
obyasnyayu

Теннис - это однозначно классный и увлекательный вид спортаулыбка очень интересно в него играть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 09:40:50
StreetGren

У меня сын тоже очень любит теннис, мы его решили записать на тренировки с профессиональным тенисистом, так он с удовольствием посещает их, и кайфует от этого занятия, можно сказать. Он вообще так быстро растёт, уже научился хорошо пользоваться интернетом и даже одежду себе выбирает, попросил меня купить футболку человека паука https://ekaterinburg.yavitrina.ru/futbolka-chelovek-pauk. Это так милоулыбка а то других детей одеть проблематично, а мой сам проситьсяулыбка не круто ли?

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,573
18+

Форум для женщин