женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Я, он и общение в интернете! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Я, он и общение в интернете!

Добавлено: 2009-07-11 00:10:45   Заголовок: Я, он и общение в интернете!
romawka-natawka

Часто с мужем ругаемся! Я домохозяйка воспитывающая грудного ребенка, он работает!!! Ему кажется, что я совершенно не устаю и что все это делаю, как развлечение! Меня поймут только женщины наверно, мужчинам этого не дано!!! Кажется надоели друг другу достаточно сильно!!! А недавно случайно прочитала у него смс романтического характера... Плакала ужасногрустный!!! Что вот, какая я плохая, что он начал общаться с другой! Поговорили на эту тему с мужем, он сказал, что она номером ошиблась недели 2 назад, ну я и поверила, люблю все таки! А тут все взвесила и поняла,что тоже бы так поступила на его месте! Для разрядки эмоций, то ли от ревности, стала тоже общаться с мужчинами! И действительно помогает, отвлечься от повседневных забот! Так может треугольник из я, он и интернет все же должен существовать в каждой семье???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 14:06:26
nonofrost
nonofrost

Если только у супругов нехватает сил проявлять интерес друг к другу, радовать мелочами, то наверное вы правы, единственное верное решение, это треугольник с интернетом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 18:22:10
Милена Светлая
Милена Светлая

сейчас и правда у всех такое(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-29 09:54:20
Salmari
Salmari

Да всегда так было! Просто нужно с кем-то общаться и знакомиться. Особенно, если человек противоположного пола. Главное не засиживаться, а то мало ли большая улыбка.

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 10:01:25
Znatoc888
Znatoc888

Общение это, конечно, хорошо. Но мне кажется, что интернет ненадолго решит вашу проблему. Поговорите с вашим мужем и выскажите все и ищите решение проблемы вместе....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-26 11:24:12
Брама
Брама

Советую найти другого мужа, если изменит, это уже пропащий

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-04 23:24:53   Заголовок: Отношения
dvigalet

Надо просто чаще становиться на место мужа, пытаться его понять. Почитать в интернете статьи об отношениях, например есть хороший сайт для этого https://www.datinglove.su/ с множеством статей на эту тему. Случай не единичный и уже есть ему решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 20:04:09
Vikky
Vikky

Мы всегда стараемся поеять мужчин, а они и не пытаются(( общение нужно мамам, а тратить время на иниернет в отместку-отобрать его у своего отдыха, общения с ребенком. Лучше найти студию развития и пообщаться с другими мамочками, на тренировки ходить,

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,249
18+

Форум для женщин