женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Я, он и общение в интернете! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Я, он и общение в интернете!

Добавлено: 2009-07-11 00:10:45   Заголовок: Я, он и общение в интернете!
romawka-natawka

Часто с мужем ругаемся! Я домохозяйка воспитывающая грудного ребенка, он работает!!! Ему кажется, что я совершенно не устаю и что все это делаю, как развлечение! Меня поймут только женщины наверно, мужчинам этого не дано!!! Кажется надоели друг другу достаточно сильно!!! А недавно случайно прочитала у него смс романтического характера... Плакала ужасногрустный!!! Что вот, какая я плохая, что он начал общаться с другой! Поговорили на эту тему с мужем, он сказал, что она номером ошиблась недели 2 назад, ну я и поверила, люблю все таки! А тут все взвесила и поняла,что тоже бы так поступила на его месте! Для разрядки эмоций, то ли от ревности, стала тоже общаться с мужчинами! И действительно помогает, отвлечься от повседневных забот! Так может треугольник из я, он и интернет все же должен существовать в каждой семье???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 14:06:26
nonofrost
nonofrost

Если только у супругов нехватает сил проявлять интерес друг к другу, радовать мелочами, то наверное вы правы, единственное верное решение, это треугольник с интернетом

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин