женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Памятник на могилу Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Памятник на могилу

Добавлено: 2018-12-07 11:16:55   Заголовок: Памятник на могилу
Ксиша
Ксиша

Мы с мужем переехали из Москвы за рубеж на постоянное место жительства, но часто ездим на Родину по работе, да и друзья все там остались. Во время последней поездки мы сходили на кладбище к родственникам мужа - их могилы потихоньку приходят в негодность. Пока есть деньги и время, хотим обновить могилы, оградки, в общем, навести порядок. Посоветуйте, из какого материала стоит выбирать памятник. Я в интернете почитала - глаза разбегаются: бетон, крошка, гранит, полимерные материалы... На чем лучше всего остановиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 11:47:27
Morangi
Morangi

Это правильно, что вы решили навести порядок на могилках, так спокойнее, когда там все как нужно. Обратитесь в бюро ритуальных услуг, там вам расскажут о достоинствах и недостатках каждого из материалов, осветят спектр цен, и вы сможете сделать выбор в пользу какого-то варианта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 11:59:45
Elen
Elen

Мне кажется, неплохой вариант - памятник из мраморной крошки. Внешний вид - как у мрамора, но цена значительно ниже. К тому же, если вы будете заказывать несколько памятников, или оградку, для вас сделают дополнительную скидку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 12:25:31
MariMari
MariMari

А я лично против гранитной крошки как материала для памятника, очень он недолговечен, лучше уже качественный бетон. Но самый хороший вариант - это все-таки гранитный памятник, в Москве его купить можно, например, здесь. Фирма-продавец, как правило, занимается установкой и памятников, и оградок, столиков и прочего. Также можно выбрать дизайн памятника, стиль портрета и др., в общем, однозначно стоит обращаться к специалистам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 11:57:14
Vivina
Vivina

Послушаю, отцу надо, а то его у же старенький.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 12:23:53
Fikole
Fikole

Я считаю, что лучший памятник из мрамора, он в эксплуатации практичен и долговечен. Попробуйте обратиться в эту ритуальную службу http://granit-mosk.ru Они могут посоветовать Вам памятник и подсказать, какой в Вашем случае будет оптимальный, ведь все еще от бюджета зависит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 09:51:06
ALALLA
ALALLA

Изображение

Обычно нaдгробия делaют из мрaморa или грaнитa. Знaю, что пaмятники из грaнитa можно зaкaзaть. Советую вaм зaрaнее в интернете посмотреть рaзные вaриaнты по дизaйну. И только потом ехaть зaкaзывaть. Потому что нa месте иногдa очень сложно определиться. A потом приезжaешь домой и нaчинaешь думaть, что нaдо было взять что-то другое.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,528
18+

Форум для женщин