женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Разные вероисповедания. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Разные вероисповедания.

Добавлено: 2009-07-10 23:51:39   Заголовок: Разные вероисповедания.
romawka-natawka

Он мусульманин, я христианка! Он татарин, я русская! Сейчас это даже не странно слышать!!! Кто наш сын? Конечно же татарин!!! А что папа знает, про свою религию, практически все то, что я знаю из школьного курса! Я про свое вероисповедание я знаю не мало! Наша семья на грани развода, собираюсь уехать с сыном в другой город, и знаю, что муж будет редко видеть сына! И какое он ему даст религиозное начало??? Но мне бы все таки хотелось, чтобы сын был мусульманином! Как поступить? Помогите!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 13:59:17
nonofrost
nonofrost

Может позволить сыну позволить самому решить, какую веру принимать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:16:40
Nika_

Мне кажется у каждого свой путь к Богу и справедливо, если ребёнок сам его выберет со временем. Потому что это очень серьёзный момент.
"Запомните, вы рождены ради высшей Свободы! И у вас всегда есть право личного выбора. В ваших руках стать узником Животного начала или слиться с сущностью своей Души и творить Свет для других! Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям — вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире и уйти с ними в Вечность. Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом." из книги Сенсей 4

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 16:29:34
Марго

А может не стоит промывать ребёнку мозг в 2к20 своей верой в сверхъестественное?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 18:25:58
Галина

Бог един! Придет день и сынок сам выберет путь. А разбегаться с хорошим мужем из за веры ? Ужас.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,731
18+

Форум для женщин