RSS RSS
Добавлено: 2009-07-10 23:39:22   Заголовок: Беременность-повод для брака???
romawka-natawka

Прожили с мужем гражданским браком 2 года, скрывали от обоих родителей!!! Желания расписаться не возникало,даже пришли к обоюдному согласию, что перемен в лучшую сторону не будет! Когда узнала, что жду ребенка, рассказала своей маме, и вот тут-то началось!!! Ребенок, не ребенок, рожденный в не брака, а тут еще и губернаторская программа 20 тысяч при рождении в браке! В общем решили расписаться!!! И тут-то началось!!! В данный момент,для меня брак-это только из религиозных побуждений, кредит сейчас взять не реально, а однако из-за этого моя семья разваливается! Может кто-то поделится опытом?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 22:29:39
Grinii

рекламщик?

Цитата:
В данный момент,для меня брак-это только из религиозных побуждений, кредит сейчас взять не реально, а однако из-за этого моя семья разваливается! Может кто-то поделится опытом?!

Если вопрос только в деньгах, то почему бы не воспользоваться вот этим финансовым порталом https://vseprozaimy.ru/zajmy-do-5000-rublej-i-bolshe/, на котором размещены все микрокредитные организации России которые дают кредиты всем в т.ч. и беременным девушкам ))) Так что кредит для вас взять очень даже реально, если вы к нему готовы.

Ответить | Цитировать