женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Беременность-повод для брака??? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Беременность-повод для брака???

Добавлено: 2009-07-10 23:39:22   Заголовок: Беременность-повод для брака???
romawka-natawka

Прожили с мужем гражданским браком 2 года, скрывали от обоих родителей!!! Желания расписаться не возникало,даже пришли к обоюдному согласию, что перемен в лучшую сторону не будет! Когда узнала, что жду ребенка, рассказала своей маме, и вот тут-то началось!!! Ребенок, не ребенок, рожденный в не брака, а тут еще и губернаторская программа 20 тысяч при рождении в браке! В общем решили расписаться!!! И тут-то началось!!! В данный момент,для меня брак-это только из религиозных побуждений, кредит сейчас взять не реально, а однако из-за этого моя семья разваливается! Может кто-то поделится опытом?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 22:29:39
Grinii

Цитата:
В данный момент,для меня брак-это только из религиозных побуждений, кредит сейчас взять не реально, а однако из-за этого моя семья разваливается! Может кто-то поделится опытом?!

Если вопрос только в деньгах, то почему бы не воспользоваться вот этим финансовым порталом https://vseprozaimy.ru/zajmy-do-5000-rublej-i-bolshe/, на котором размещены все микрокредитные организации России которые дают кредиты всем в т.ч. и беременным девушкам ))) Так что кредит для вас взять очень даже реально, если вы к нему готовы.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин