женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / разборки... Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

разборки...

Добавлено: 2018-07-11 15:14:27   Заголовок: разборки...
RoziTa
RoziTa

у нас в семье разборки из-за квартиры, очень нужна помощь, подскажите хороших проверенных юристов, которые компетентны в подобных делах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 00:50:04
LikaPika
LikaPika

Цитата:
у нас в семье разборки из-за квартиры, очень нужна помощь, подскажите хороших проверенных юристов, которые компетентны в подобных делах

жеть...мне кажется что раздел имущества - это самое ужасное что может быть в семье. сил вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 00:54:05
Мариль
Мариль

Цитата:

Вот http://mib.od.ua/ юристы, которые смогли мне помочь в этой ситуации, хоть дело было слишком запутанным и далеко не простым, хотя дележка имущества - это всегда та еще волокита, до этого связалась с псевдоюристами, которые только деньги получили, но ничего не сделали, ненавижу такие ситуации, но эта команда - настоящие профессионалы, сделали за три недели невозможное. Номера телефонов и прочие контакты можете глянуть на сайте, консультируют сразу же. Заинтересованы работать на результат, это мне очень понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 11:06:41
Vivina
Vivina

А в чем именно проблема? Я вот даже не знаю чем помочь, я не юрист, но желаю успехов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 11:20:54
Fikole
Fikole

У нас тоже совсем недавно были разборки в семье из-за наследства, столько грязи вылилось. Пришлось даже нотариуса на дом вызывать https://www.notarymsk.com Только он смог по закону урегулировать ситуацию, после этого родственники угомонили свой пыл.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 19:58:47
Маргаритка
Маргаритка

Как жаль, что родственники ведут себя как чужие люди.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,221
18+

Форум для женщин