женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Добавлено: 2018-02-25 16:16:35   Заголовок: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни
Инстаграма
Инстаграма

Нужен фейерверк на праздник, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейерверки красивые и безопасные? И как вообще правильно надо их выбирать, ну конечно кроме того чтобы обращать внимание, чтобы товар был сертифицированный, не подделка. С такими вещами ведь не шутят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-25 17:28:28
Febrara
Febrara

Запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на на сайте магазина Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/ . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейерверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-26 14:16:57
Инстаграма
Инстаграма

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла свадьбы и корпоративы ведете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-26 15:05:31
Febrara
Febrara

Да я работаю в агенстве праздников. И как доп услугу мы предлагаем салюты, в том числе и от компании Русский фейерверк. Чаще берут большие коробки. За двадцатку вот этот рекомендую: ВВс и ВМС . Это хороший фейерверк профессионального уровня. Чаще всего его пускают. Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры,ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-26 16:35:58
Инстаграма
Инстаграма

Благодарна вам за помощь. Я посмотрела на видео, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. Еще с мужем посоветуюсь и выберем! Сейчас смотрю как раз все салюты пускают, самим тоже хочется, да и тянуть не стоит, а то каникулы закончатся))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 15:06:58
Jennifer
Jennifer

Мне кажется полностью безопасными салюты быть не могут, я бы 10 раз подумала, прежде чем их покупать.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 23:10:27
Febrara
Febrara

Имеется два основных параметра в салютах - калибр и кол-во залпов. Калибр измеряется в дюймах. Тут принцип такой чем больше тем лучше. Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 15:30:00
Marta
Marta

Сами понимаете: можно посмотреть и выбрать из широкого ассортимента, сравнить характеристики, посмотреть видюшки с так сказать презентацией фейерверка. Но самое главное, это удобная доставка. Привезут в любую точку России. А про цены — в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/ одни из самых низких, что вообще встречала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 14:49:15
Инстаграма
Инстаграма

За салют готовы отдать до 10 тысяч. У нас День Рождения будет чисто семейным праздник. Я, муж и дочка. Поэтому и хотим нормальный такой салют, но чтобы и по деньгам не вау сильно вышло. А как посмотреть что за салют продается? Там описание есть или видео? А то не охота кота в мешке брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-29 10:54:20
Febrara
Febrara

Запуск салютов никогда и не был разрешен?! Или как?! Для того чтобы пускать фейерверк нужны разрешения и свидетельства...всегда так было и всегда так будет. Но так же всегда было и будет, что кто-то стреляет "из кустов". Поэтому и хотим пустить у себя во дворе что-нибудь скромненькое, а не как на День города))) Чтобы сами смогли

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 19:03:07
Анютка
Анютка

Если интересует безопасность то берите батареи феерверков с безопасной установкой и поджигом. Здесь https://xn--54-dlclabvem1dc5b.xn--p1ai/ таких хватает. Не раз сами там заказывали пиротехнику для разных мероприятий

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин