женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / смириться или бросить? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

смириться или бросить?

Добавлено: 2011-05-16 22:29:23   Заголовок: смириться или бросить?
Лариса

Привет девушки Девчёнки у меня такая проблема я со своим молодым человеком живу уже три года. я его очень люблю но есть один минус и для меня он губителен....... У него есть подружка Света гдето года два назад случилась очень неприятная ситуация. Я её с момента знакомства невзлюбила а тут мой м/ч пригласил её к нам в гости ну естественно мне это стало неприятно ну и я позванила своей знакомой Кате что бы она приехала погулять со мной ну и мы ушли сидели за домом во дворе. Иногда я заходила домой в туалет или ещё что ну и вконце концов мне звонит мой молодой человек и крича в трубку просит что бы я пришла. я знала что что то случилось и попрасила катю что бы она меня подождала немного. Короче я захожу в квартиру и он с порога начинает меня обвинять что я у его Светочки кофточку украла ну и вконце концов взял меня зашкирятник и выстовил из квартиры ( я есстественно её кофточку не брала). Я спустилась к Кате рассказала ей всё и мы решили что я переночую у неё. Минут через 20 мне звонит мой молодой человек и просит что бы я подошла к подъезду. Когда я пришла он упал на колени и стал вымаливать у меня прощение. Ну на следующий день я его простила но мы договорились что он не будет общаться со своей Светочкой а я не буду общаться с Катей! Ну с катей мы так и так не смоглибы общаться потому что она уехал а вот он досих пор с ней общается и тайком встречается:mad: меня это очень сильно бесит. Блин если бы это история с кофточкой была единственная так нет же она постоянно плюёт мне в душу и мой молодой человек этого не понимает:mad:Я его очень люблю но я всё чаще и чаще стала задумываться о том что нужно с ним расстатьсягрустный Девчёнки пожалуйста подскажите что мне делать:confused: стоит ли мне терпеть или лучше уйти и забыть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-17 12:36:06
junior

Ужас какой-то, если честно. В сад таких.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-01-14 17:06:28
Сolgante
Сolgante

Я в шоке с такого если честно. Мне кажется, что надо бросить. Такое терпеть нету смысла. Хоть и всем людям свойственно меняться, но в таком меняются редко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-04 13:19:32
Miramur

Согласна с девочками - в сад(((((((((((((( и его и ее с кофточкой вместе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-04 16:32:37
Saresenka
Saresenka

Конечно бросать. Тот, кто вас не уважает, не достоин быть с вами.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-07 18:31:44
Darina
Darina

Ну я бы попробовала все-таки продолжить отношения. Все-таки каждый человек имеет право на ошибку, и может быть прощен)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-30 12:25:17
dasha
dasha

Это же действительно детский сад, он конечно может измениться со временем, но поверьте так быстро это не проходит, не стоит тратить на такого человека свою драгоценную жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-16 15:06:43
Kris
Kris

Однозначно бросить.

La vie est belle!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-21 18:51:20
Samanta
Samanta

Продолжить можно, конечно же, но здесь уже конкретно зависит от того, сколько у девушки хватит терпения и когда к ней придет самоуважение)))

Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-23 12:17:14
Happiest
Happiest

это точно! просто молодого человека не сильно впечатляют ее уходы и замечания. Пусть выберет вы или Света эта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-07 14:13:02
Sveta
Sveta

а вообще какое-то странное зависимое желание общаться с этой Светой. Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...

Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин