RSS RSS
Добавлено: 2009-11-02 16:35:18   Заголовок: Расторжение брака СПб
murzilka

Наша специализация:
- Расторжение брака
Расторжение брака с нашей помощью — это просто и быстро. Предоставляемые нами юридические услуги позволяют расторгнуть брак в том числе и без Вашего участия. Вы получаете решение суда о расторжении брака, экономя свое время и избавляясь от необходимости посещения суда, а также встреч и общения с ответчиком.

- Раздел имущества

Попытка самостоятельного участия в судебном процессе о разделе имущества может обойтись Вам слишком дорого. Наши юридические услуги позволят сохранить Ваши права на имущество. В ходе судебного процесса по разделу имущества нами проводится обширная работа по сбору правоустанавливающих документов, справок, опросу свидетелей, оценке имущества, позволяющая контролировать и прогнозировать исход судебного процесса. Специализируясь на вопросах семейного права, мы знаем, какие доказательства и в каком объеме требуются по данной категории дел.

- Составление брачного договора
Наши юристы составят брачный договор, устанавливающий режим собственности супругов. Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов. Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

С нами надежнее : (812) 921-26-91 Ежедневно
Группа компаний ЮАП-СПб
Веб-сайт: http://uap-group.spb.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-17 21:20:13
Quincy
Quincy

Грамотный юрист не помешает в этом деле, конечно. У меня был тяжёлый бракоразводный процесс. бывший муж упёрся и никак не хотел всё мирно решать. Но мы наняли юриста с http://lfirm.ru/semeynyy-yurist, который помог разрешить всё в мою пользу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-30 02:08:13
Grinii

Расторжение брака дело хлопотное и непредсказуемое. Вот можете почитать сначала как подать заявление о разводе а потом еще можете обратится за бесплатной консультацией. Желаю выигрыша в суде и адекватного раздела имущества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-30 12:25:11
Дмитрий Кулябечко

Однозначно нужно к юристам идти с этим вопросом. Мы тоже хотим сделать вклад. Но у меня знакомая юрист http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/zhilishhnye-spory.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-25 23:41:28
voroncova2465086

У меня тоже с разводом были проблемы. В ЗАГСе заявление вообще отказались принимать, так как у нас есть несовершеннолетний ребёнок. А муж напрочь отказывался разводится- ведь по брачному договору в случае развода мне переходит практически все. Когда-то он сам на этом настоял, а теперь заднюю включил.
Вы не думайте, что я какая-нибудь аферистка- поимела мужика и на развод, чтоб все захапать.
Мы прожили в браке почти семь лет, большую часть счастливо. Все изменилось, после рождения сына: муж стал гулять, причём гулять открыто. Его словно подменили. Унижал меня, называл жирной личинкой- сейчас смешно, а тогда так обидно было. Я же ему сына родила. Да, фигура испортились, но это не повод- сейчас я привела себя в форму и выгляжу великолепно. Или он думал, что я сразу после родов в спортзал побегу?
Да и ребёнку он как будто и не рад был. Не знаю, что у него в голове щелкнуло, но жить с ним я не собиралась.
Уехала с сыном к родителям и обратилась к юристам.
Мне помогли в " Имею право" https://imeupravo.ru/
Пусть вас не смущает, что это он-лайн сервис. В отличие от других, там действительно грамотные юристы. К моей проблеме отнеслись очень серьёзно и подробно рассказали что мне нужно делать и с чем приходить в суд.

Ответить | Цитировать