женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Расторжение брака СПб Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Расторжение брака СПб

Добавлено: 2009-11-02 16:35:18   Заголовок: Расторжение брака СПб
murzilka

Наша специализация:
- Расторжение брака
Расторжение брака с нашей помощью — это просто и быстро. Предоставляемые нами юридические услуги позволяют расторгнуть брак в том числе и без Вашего участия. Вы получаете решение суда о расторжении брака, экономя свое время и избавляясь от необходимости посещения суда, а также встреч и общения с ответчиком.

- Раздел имущества

Попытка самостоятельного участия в судебном процессе о разделе имущества может обойтись Вам слишком дорого. Наши юридические услуги позволят сохранить Ваши права на имущество. В ходе судебного процесса по разделу имущества нами проводится обширная работа по сбору правоустанавливающих документов, справок, опросу свидетелей, оценке имущества, позволяющая контролировать и прогнозировать исход судебного процесса. Специализируясь на вопросах семейного права, мы знаем, какие доказательства и в каком объеме требуются по данной категории дел.

- Составление брачного договора
Наши юристы составят брачный договор, устанавливающий режим собственности супругов. Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов. Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

С нами надежнее : (812) 921-26-91 Ежедневно
Группа компаний ЮАП-СПб
Веб-сайт: http://uap-group.spb.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-17 21:20:13
Quincy
Quincy

Грамотный юрист не помешает в этом деле, конечно. У меня был тяжёлый бракоразводный процесс. бывший муж упёрся и никак не хотел всё мирно решать. Но мы наняли юриста с http://lfirm.ru/semeynyy-yurist, который помог разрешить всё в мою пользу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-30 02:08:13
Grinii

Расторжение брака дело хлопотное и непредсказуемое. Вот можете почитать сначала как подать заявление о разводе а потом еще можете обратится за бесплатной консультацией. Желаю выигрыша в суде и адекватного раздела имущества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-30 12:25:11
Дмитрий Кулябечко

Однозначно нужно к юристам идти с этим вопросом. Мы тоже хотим сделать вклад. Но у меня знакомая юрист http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/zhilishhnye-spory.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-25 23:41:28
voroncova2465086

У меня тоже с разводом были проблемы. В ЗАГСе заявление вообще отказались принимать, так как у нас есть несовершеннолетний ребёнок. А муж напрочь отказывался разводится- ведь по брачному договору в случае развода мне переходит практически все. Когда-то он сам на этом настоял, а теперь заднюю включил.
Вы не думайте, что я какая-нибудь аферистка- поимела мужика и на развод, чтоб все захапать.
Мы прожили в браке почти семь лет, большую часть счастливо. Все изменилось, после рождения сына: муж стал гулять, причём гулять открыто. Его словно подменили. Унижал меня, называл жирной личинкой- сейчас смешно, а тогда так обидно было. Я же ему сына родила. Да, фигура испортились, но это не повод- сейчас я привела себя в форму и выгляжу великолепно. Или он думал, что я сразу после родов в спортзал побегу?
Да и ребёнку он как будто и не рад был. Не знаю, что у него в голове щелкнуло, но жить с ним я не собиралась.
Уехала с сыном к родителям и обратилась к юристам.
Мне помогли в " Имею право" https://imeupravo.ru/
Пусть вас не смущает, что это он-лайн сервис. В отличие от других, там действительно грамотные юристы. К моей проблеме отнеслись очень серьёзно и подробно рассказали что мне нужно делать и с чем приходить в суд.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,195
18+

Форум для женщин