RSS RSS
Добавлено: 2021-01-16 22:11:37   Заголовок: Шведская стенка
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Добрый вечер) Хотим купить в детскую комнату сына шведскую стенку. Он давно уже просит, но мы как то не решилась на заказать. Комната уже обустроена, муж был против все переставлять. Но потом обсудили и поняли, что это не плохая штука. Можно же кучу упражнений выполнять и не только ребенку. Ищем хорошую, прочную стенку. Чтоб держалось все нормально и не отвалилось со временем. Может кто подскажет, куда лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-17 17:21:46
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Шведская стенка - крутая штука!) Мы недавно приобрели ее в этом магазине - . У нас 2 мальчика, погодки, нужно было чем то их занять. Товаром довольны! Держится все крепко, видно что качество металла - хорошее.. Выбрали в белом цвете, т.к для нашей комнаты этот цвет больше подходил, не так бросается в глаза, смотрится аккуратно. Я иногда тоже там занимаюсь , мне кажется по размерам, она подойдет не только для детей))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 20:27:19
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Мой сынишка пока еще маленький очень, но в будущем, как подрастет, я тоже планирую ему сделать ремонт в комнате и установить такую шведскую стенку. Наверное, всем мальчикам нравится такая "развлекаловка" в комнате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 20:30:10
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
А я считаю, что это очень небезопасно в комнате устанавливать такую стенку. А вдруг ребенок вылезет, когда взрослые не будут видеть и упадет? Вот я не рискнула бы такое покупать сыну.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 20:51:52
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я считаю, что если родители имеют возможность купить такой спортивный инвентарь и есть куда в комнате ребенка его установить, то таки стоит покупать. Вот и мы с мужем рассматриваем такие деревянные шведские стенки Хотим в новой квартире, где сейчас делаем ремонт, установить в комнате сына детскую спортивную шведскую стенку. Но, вот никак не выберем какую именно покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 09:27:49
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Вот здесь продаются разные спортивные товары для детей и мы именно там выбрали в детскую комнату классную шведскую стенку, где дети любят проводить время.

Ответить | Цитировать