женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квадроцикл для ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Квадроцикл для ребенка

RSS RSS
Добавлено: 2021-04-30 12:33:50
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Возможно есть более актуальная информация, тоже ищем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 12:48:36
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Всем привет. Очень полезная информация, спасибо. Мы вот тоже сейчас присматриваем себе квадроцикл. Чисто для прогулок по лесу и по деревне. Думаем с мужем вот из такие простых что-то выбрать тут. Вообще у них есть и более мощные модели, даже полноприводные. Но решили ограничиться пока поменьше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 21:19:40
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Да неплохо электро квадрик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 17:03:03
Uppon
Uppon
Регистрация: 10.08.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Хочу сыну купить личный транспорт. Выбор стоит у меня между электромобилем и квадроциклом. У меня племяннику купили электромобиль, он был очень доволен! Но это лето мы провели в Карпатах, там брали напрокат квадроцикл, и дети говорили, что они быстрее и интереснее. Так что может стоит спросить у ребенка, что он хочет?

—————————————————————————
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 17:32:09
xutata
xutata
Регистрация: 30.11.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Да лучше квадроцикл, чем электромобиль. Вот смотрите неплохие варианты квадроциклов представлены на сайте интернет-магазина «Фортуна», да и по мне, у него преимуществ больше- можно кататься по бездорожью. А электромобиль он такое, по городу проехаться и то, желательно по идеально ровной дороге и сразу к зарядке. Если купить электроквадроцикл , то это будет лучшим вариантом!

—————————————————————————
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,367
18+

Форум для женщин