женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что лучше? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Что лучше?

Добавлено: 2020-06-23 10:27:14   Заголовок: Что лучше?
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У сын скоро День Рождения и я хотела бы ему подарить подарок, которые ему запомнится. Что лучше выбрать мальчику на 8 лет? Он уменя в меру активный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 10:33:26
Маша Парфенова
Маша Парфенова
Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я в этом году своему сыну на 7 лет дарила ЗД ручку, он давно о ней мечтал. Покупала не очень дорогую, он до сих пор с ней занимается, делает какие-то фигурки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 10:39:47
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я тоже присматриваюсь к подарку, у моего старшего сынули в августе День Рождения. Пока мне больше всего хотелось бы ему подарить детский электрический автомобиль, какой нибудь из таких . Даже с доставкой у этого интернет-магазина все равно самая низкая цена по Украине. Мне кажется, что любой мальчишка будет рад гонять на собственном авто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 10:44:11
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Да електроавтомобиль крутая штука, еще бы я смотрела на гироскутер, он уже может на нём ездить, ну и самокаты сейчас в тренде)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин