женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как ваши дети готовятся к ЕГЭ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Как ваши дети готовятся к ЕГЭ?

Добавлено: 2020-06-14 00:25:13   Заголовок: Как ваши дети готовятся к ЕГЭ?
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Несмотря на упрощение выпускных экзаменов, серьезность подготовки должна быть на уровне, я так думаю. Хотя мой сын как-то к этому халатно относится. А как ваши дети готовятся к ЕГЭ? Куда в Москве ходят на подготовку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 00:29:41
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Сейчас наверное уже поздно начинать подготовку, остается уповать на везение и удачу. Я, к примеру, со своим сыном постоянно обращаюсь за помощью к репетиторам, чтобы проще было освоить материал и сдать в дальнейшем экзамены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 00:33:16
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Не думаю, что готовится к выпускным экзаменам уже поздно. Просто стоит не хвататься за все сразу, а уделить внимание тем предметам, по которым есть трудности. Как правило это русский язык и математика. Ведь есть и краткосрочные курсы, которые помогают сориентировать школьника на сдачу ЕГЭ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 00:41:03
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
В этом году онлайн будут выпускные экзамены? Мне кажется, сдать их будет намного проще, чем в прежние годы. Так что не переживайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин