женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Добавлено: 2020-04-29 13:45:08   Заголовок: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
SashaIvashina

Регистрация: 29.04.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем предментам: МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНФОРМАТИКА, АНГЛИЙСКИЙ, ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Подготовка к ВПР. Подготовка к школе Помощь школьникам по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ. Опытные преподаватели, репетиторы.
Приходите, мы ПОМОЖЕМ ВАМ!!!

https://eventus-deti.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-30 18:02:54
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Я ребенка самостоятельно готовлю к экзаменам, потому что не вижу смысла платить преподавателям, если можно это делать самой. Для этого только надо купить проектор и качнуть видеоуроки. Мой ребенок визуально лучше воспринимает информацию, так что проектор для нас - это просто находка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 13:18:03
LadaShokolada
LadaShokolada
Регистрация: 14.02.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
я бы посоветовала лучше на день открытых дверей сходить, или лагерь с проф.ориентацией, как у университета талантов. так будут хорошо выявлены истинные желания и способности ребенка. а отсюда вытекают и мотивация к подготовкам. без нее даже 100 репетиторов не могут гарантировать результат

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин