женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда, обувь. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Одежда, обувь.

RSS RSS
Добавлено: 2019-12-26 12:42:52
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу купить своим деткам (сын и дочка у меня) обновки к осине и к зиме. Подскажите, магазины где продают качественную одежду и обувь? Где вы покупаете чаще всего?


По прежнему на рынке. Хотя, признаюсь, оригинальностью в плане тех же джемперов там и не пахнет.


А я, признаться честно, уже брезгую брать одежду на рынках для детей. Один ширпотреб там остался и неизвестно кто его ещё руками то трогал. По этому предпочитаю покупать сыну одежду в интернете. Вы сказали за джемпер. Так вот его я последним брала в магазине Трям тут. Классного качества и за адекватную стоимость. 260 рублей. ИМХО - лучше не найти, учитывая количество цветов и разных расцветок в принципе.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 12:05:29
vodonayevas
vodonayevas
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
На можно купить отличные наборы детской одежды. как для мальчика, так и для девочки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 09:58:07
marybraun

Регистрация: 27.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Недавно удалось в интернет магазине купить детские джинсы на мальчика недорого , увидела эту распродажу случайно и сразу же решила сыну на лето пару джинсов заказать. Это один из плюсов интернет магазинов, можно не выходя из дома самые разные распродажи находить и покупать отличные вещи относительно недорого.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин