RSS RSS
Добавлено: 2017-02-15 17:26:08   Заголовок: Хочу купить видео няню
Waleriya_1990

Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, у меня частный дом, хочу купить видео няню, так как физически очень тяжело, не могу даже нормально принять душ или чай попить, на любой шум, звук, движание сразу бегу к ребенку, а когда нахожусь в душе, каждую секунду выключаю его, потому что мне кажется что кричит ребенок. Поделитесь какие у вас, и действительно ли с ними проще??? Я присмотрелась вот к такой модели smartbabysitter.ru, но до конца еще не убиделась, что возьму именно ее. Что вы скажите? Спасибо всем)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-03 14:48:08
angela28

Регистрация: 03.09.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Отличная няня, берите не раздумывая) У меня она уже пол года, купили когда ребенку было два месяца, действительно облегачет жизнь, кто бы что там не говорил. Никого не слушайте) Она и функционально неплохая и по дизайну отлично вписалась в детскую, и цена приемлимая. К примеру, у моей подруги в два раза няня дороже, так она постоянно на нее жалуется, пытается продать, а никто не берет даже за пол цены

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-09 22:37:12
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
А я когда первую дочку родила - радионяни были очень дорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-12 18:49:33
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Фирму я не знаю, но вещь полезная! Я на своём примере испытала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-14 13:41:14
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Мне подруга советовала с Вай-фай брать. Но мне кажется это не надёжно, сигнал может пропадать. Я взяла стабильную видеоняню известной швейцарской фирмы - Switel BCF930. Удобно, что детский и родительский блоки могут работать от батареек, если вдруг свет отключат. Ещё она оснащена системой обнаружения и активации при детском плаче, есть детектор движения. Если одновременно включены функции VOX и функция обнаружения движения, монитор включается либо при движении в детской, либо при плаче. И можно в любой момент включить экран и посмотреть на малыша.
Вот тут ещё можете почитать описание и характеристики видеонянь этой марки -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-30 13:12:36
natawwwwa

Регистрация: 30.03.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Месяц назад приобрела видеоняню smart babysitter. За месяц пользования никаких недостатков не нашла, все хорошо работает, не глючит, не доставляет неудобств ребенку. Дальность приема хорошая, использую ее в частном доме, даже выходя на улицу - сигнал отличный)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-07 12:46:36
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Видеоняня выручает, особенно когда много дел по хозяйству или пытаешься совместить работу с ребенком. Поэтому когда ребенок засыпает ты не знаешь за что хвататься и каждые 10 минут бегаешь проверить сон ребенка. Но видеоняни очень дорогие, поэтому я покупала себе б/у. Это техника, которую невозможно сломать, затопить и они не глючат, поэтому я абсолютно не переживала за ее качество. К тому же нашла продавца на летгоу , к которой я сама подъехала и забрала камеру. Она любезно мне подключила и показала как все работает, отдала вместе с упаковкой и всеми инструкциями. Сама камера новая, я ее видела еще в продаже на каком то сайте за 3500, а я ее забрала в половину дешевле.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-11 16:46:51
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Видеоняня выручает, особенно когда много дел по хозяйству или пытаешься совместить работу с ребенком. Поэтому когда ребенок засыпает ты не знаешь за что хвататься и каждые 10 минут бегаешь проверить сон ребенка. Но видеоняни очень дорогие, поэтому я покупала себе б/у. Это техника, которую невозможно сломать, затопить и они не глючат, поэтому я абсолютно не переживала за ее качество. К тому же нашла продавца на летгоу , к которой я сама подъехала и забрала камеру. Она любезно мне подключила и показала как все работает, отдала вместе с упаковкой и всеми инструкциями. Сама камера новая, я ее видела еще в продаже на каком то сайте за 3500, а я ее забрала в половину дешевле.
Изображение

А ведь и правда, такое как видео няня можно и бу покупать. Они не сильно эксплуатируются, в отличии от телефонов и планшетов, плюс контакта с телом нет, как у одежды. И можно сэкономить, что самое главное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-23 20:45:20
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Тоже считаю что радио няня очень полезная. Но к сожалению мы не смогли ее себе купить, на тот момент немного тяжело было со средствами. А вообще нашли для себя вот этот http://kinder-shop.kz/shop/folder/nochniki интернет магазин с детскими товарами. И недавно купили у них ночник детский. Ребенок в восторге. Всегда засыпает только с ним.

Ответить | Цитировать