женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой вид спорта лучше Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Какой вид спорта лучше

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-20 16:08:42
ibragimar93

Регистрация: 20.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Ну не знаю, у нас дети в это время спортом еще не интересовались. Сами спрашивали, куда бы они хотели? наши до 7 лет носились по площадке и их больше ничего не интересовало, хотя, вру, интересовал батутный парк. Но каждый день ходить накладно, сами знаете, купили им в детскую батут. так, тапком прошу не кидать, батут специальный, мини, комнатный https://kacheli-det.ru/batut-dlya-dachi/mini-40-48-54.html. Все были довольны. Простоял долго, потом к младшей племяшке перекочевал. наши разбрелись по секциям (оба в гимнастику).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 09:46:06
Chuchuka
Chuchuka
Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
главное чтобы ребенку было интересно и приносило удовольствие)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 13:49:13
BarbaraQueen

Регистрация: 26.04.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Главное чтобы ребенку нравилось. Мальчику хорошо подойдут плавание, футбол, борьба. Для девочки подойдет художественная гимнастика, теннис большой и настольный, танцы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 04:27:13
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Из личного опыта могу порекомендовать, если вы хотите закупить лучшее спортивное оборудование и все для гимнастике, значит зайдите на сайт и закажите необходимое спортивное снаряжение с доставкой до нужного города. Заказывайте наилучшие товары, что имеются в продаже по доступной стоимости от производителя, с высочайшим качеством. Закупая товары в магазине, Вы сбережёте на этом денежные средства!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-21 16:01:03
yuli

Регистрация: 15.03.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
для девочек подойдет музыкальный инструмент (баян,пианино),а для мальчика боевое исскуство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 13:58:49
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Ну не знаю, у нас дети в это время спортом еще не интересовались. Сами спрашивали, куда бы они хотели? наши до 7 лет носились по площадке и их больше ничего не интересовало, хотя, вру, интересовал батутный парк. Но каждый день ходить накладно, сами знаете, купили им в детскую батут. так, тапком прошу не кидать, батут специальный, мини, комнатный . Все были довольны. Простоял долго, потом к младшей племяшке перекочевал. наши разбрелись по секциям (оба в гимнастику).

ну дети на то и дети, чтобы только играми инетерсоваться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 13:59:48
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
главное чтобы ребенку было интересно и приносило удовольствие)

да, нет смысла водить туда, где ему не интересно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 20:34:16
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
главное чтобы ребенку было интересно и приносило удовольствие)

да, нет смысла водить туда, где ему не интересно)

полностью согласна! я помню, как меня все детство тягали на ненавистный мне волейбол, мне он так не нравился! а я мечтала о о фигурном катании!
со своим ребенком решили все иначе делать и слушать его мнение.
захотел попробовать что-то из единоборств, борьбы, бокса. да, не сразу нашли то, что пришлось по душе, но я не заставляла! Остановились по итогу на борьбе. вот уже второй месяц пошел регулярных тренировок. даже нашли магазин с специализированной экипировкой для наших занятий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 22:30:16
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
И я думаю куда бы записать свою дочь, ей 6 лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 23:24:39
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Лично мне нравилось с детства фигурное катание, поэтому планирую дочь отдать на обучение катанию на коньках https://спортакадемия.рф/service/chel-ice-skating/ для начала, а там посмотрим, если она захочет двигаться дальше, то я в стороне не останусь.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин