женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли девочке одевать подштанники вместо колготок? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Можно ли девочке одевать подштанники вместо колготок?

Добавлено: 2016-08-05 16:15:48   Заголовок: Можно ли девочке одевать подштанники вместо колготок?
Svetik9

Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Изображение
Вопрос глупый, но я хотела бы узнать ваши мнения по этому поводу.
В прошлом году, в сентябре, моя пятилетняя дочка сказала, что хочет пойти с папой и с братом на рыбалку. Я ей сказала, что постирала все твои штаны, в одних колготках ноги у тебя замерзнут (в деревне у нас было всего лишь +17). А она мне: "Не хочу сидеть дома. Скучно." Я тогда достала из шкафа, где лежали старые вещи подштанники старшего сына, то есть трико со штрипками внизу. Сын их как раз носил в пять лет. Я подумала, что на рыбалку дочке можно и подштанники мужские одеть, главное чтобы ноги не мерзли. Дочке одела поверх колготок подштанники и заправила ей подштанники в шерстяные носки, чтобы штрипки внизу не сползали. Потом дочка одела водолазку, куртку, сапоги резиновые и пошла на рыбалку с братом.
Через час дочка пришла домой, села на диван, сняла подштанники и шерстяные носки, потом сняла колготки. Затем спросила меня, где ее носки. Я сказала ей, что ее носки в шкафу. Она достала из шкафа носки, одела носки, потом подштанники и в шерстяные носки заправила подштанники. Я ее спросила: "А почему ты сняла колготки и одела подштанники?" Дочка сказала мне, что ей удобнее в подштанниках, а в колготках все чешется. Я ее спросила: "Так может тебе новые колготки куплю?" А она мне сказала, что колготки целыми часами натягивать надо, а подштанники можно быстро одеть.
После этого дочка до марта одевала подштанники. В январе пришлось ей даже новые подштанники купить. Да и летом в прохладную, дождливую погоду иногда подштанники одевает. При этом она их называет просто "штанишки". Может она за братом все повторяет? Муж говорит, что подштанники одевать не можно, а нужно, пусть носит, если ей удобнее в них. А вы что думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-08 03:09:39
Nastenkaaa84

Регистрация: 08.08.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Можно) вашей доче сейчас главное тепло и удобство.
У меня в детстве такие подштанники были. Постоянно их надевали мне. Тогда всякого термобелья, костюмов зимних не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-24 13:35:27
Rolanda
Rolanda
Регистрация: 23.05.2017

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Да почему нет то?можно, конечно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-11 23:39:05
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Можно но только до определенного времени, мне кажется. Девочка должна чувствовать, что она девочка. Все равно когда она пойдет в школу ей надо будет носить колготки. Не пойдет же она в подштаниках. Купите ей такие, которые не будут доставлять ей дискомфорт. К примеру вот тут можно купить детские колготки из хлопка -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-12 22:18:10
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
я своей одеваю только колготки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 14:10:19
Svetik9

Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Можно но только до определенного времени, мне кажется. Девочка должна чувствовать, что она девочка. Все равно когда она пойдет в школу ей надо будет носить колготки. Не пойдет же она в подштаниках. Купите ей такие, которые не будут доставлять ей дискомфорт. К примеру вот тут можно купить детские колготки из хлопка -

Дома она категорически отказывается одевать колготки. А в гости или еще куда-нибудь оденет колготки.
Но а так дома или на улицу играть одевает трико. Ей вот нравится в них, говорит, что намного удобнее и теплее колготок. Может она в колготках мерзнет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 22:22:11
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Мы такую одежду не использовали!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 22:29:12
Svetik9

Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Мы такую одежду не использовали!

Изображение
Под словом "подштанники" или "трико" я имею ввиду вот такие штаны)
Можно ли девочке то такие одевать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-19 18:04:48
Svetik9

Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Конечно можно, вы так же посмотрите на http://vmshop.ru/ , там тоже много красивых, удобных и теплых вещичек для деток, я своей дочке часто там покупаю, у нас даже никогда и не вставал вопрос о подштанниках - носить или нет, просто нравится, тепло и комфортно)

Но там брючки то покрасивее. А здесь (посмотрите на фото) темы. Моя дочка именно такие предпочитает. Другие она не хочет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-22 21:42:13
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Однозначно можно!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-27 18:47:46
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Колготки - это дилемма всей моей жизни. Вот и в этом сезоне с наступлением холодов я зашла в магазин и растерялась. Какие взять, какого цвета, размера и качества, ведь я вечно куплю что-то не то! Сегодня зашла в раздел моды и прям с облегчением вздохнула увидев целую статью с подробными инструкциями по приобретению. Читайте этот журнал, девочки, экономьте время и деньги!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин